19 ноября 2019 19.11.19 19 6869

Поиграли в Diablo IV и Overwatch 2 — подробности с BlizzCon 2019

 

В начале ноября в Америке состоялась ежегодная выставка BlizzCon, посвящённая творчеству компании Blizzard. Главным событием стал долгожданный анонс Diablo IV, однако не обошлось и без подтверждения разработки продолжения Overwatch. Мы пощупали обе игры, пообщались с их авторами и постарались найти ответы на вопросы, когда выйдет Diablo IV и зачем нужна Overwatch 2.


Поддержи Стопгейм!

Diablo IV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2023
1.2K
3.7
289 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обидно, когда вместо того, чтобы взять кого-то из СНГ игрожура, единственный RU слот для стрима отдали двум каким-то оленям, которые вообще нихрена не понимали, что происходит на экране, а при 9 млн подписчиков набрали только 500к просмотров.
Когда надо кого-то отправить на выставку, посвящённой видеоиграм.
Кунгуров: Солод.
Солодилов: Че?
Кунгуров: Ты едешь на BlizzCon.
Солодилов: Но…
Кунгуров: Никаких «Но»! Ты у нас по выставкам! П*дуй в Америку, тебе виза дешевле!

В голове у Солодилова
Солодилов: Блин офигенно. И отдохнуть смогу и в игры поиграть. Красота.
и что теперь? человеку нельзя косплеем заняться?
Так может она не на серьезных щах?: ) Она ведь не на кастинг какого-нибудь масштабного фильма пришла, а просто на близзкон. Я думаю кумиры есть у кучи людей, но это не значит что люди из кожи вон полезут чтобы быть на него похожими, это так не работает. Я конечно буду рад за тебя, если ты из тех людей которые если хотят чего, то обязательно добиваются, но многие не такие и им лень заморачиваться будь то косплей, или еще что. Они просто берут большой картонный меч и все, им этого вполне хватает: )
я сам не особо люблю потакание «угнетенным» и повсеместные угождения сжв, но причем тут фанатка на близзконе? Человек пришел на ивент в костюме любимого героя, и что с того что она не соответствует ее фигуре? Теперь всех косплееров будем щимить за подобное? Тогда ни один косплеер Ведьмака не имеет право на существование, они ведь не мутанты, и шрамы не настоящие, да еще и мечем не владеют, и знаками.
ну так может она просто посетитель? ты ж вкурсе что туда приходят много фанов близзард в косплее?
Ты придурок что ли? Она тебе ничего не должна. И ты сравниваешь внешность человека и толерастию..? Серьезно? Блин, ты хоть сам понимаешь насколько твои сообщения упорото выглядят? Ее что, не должны были пускать на конфу близзов потому что она не прошла твой личный фейсконтроль?
ну эт да, до 21 еще дожить надо
хех. Ищу напарников для игры в диаблу 4, возраст — около 30 лет, плюс-минус)
Сука, нет! Мне нравится! Не отбирай у меня пресс-туры… а Париж, Лондон, Нью-Йорк, Анахейм оставь мне пожалуйста.
— покойный «Внутряк» эпизод #1

Добавлю еще это :)
Формат будто под Солода создавался. Д4 выглядит играбельно. Хочется уже зависнуть часов на 300.
Жду жду жду, очень хочу дьябло 4
когда выйдет, будет явно плюс
Ну конечно же я сравниваю внешность и «толерастию». Одно дело когда ребёнок наряжается в супергероя на утренник, а другое это когда взрослая девушка на серьезных щах пытается на него/неё походить. Ты пойми, если человек хочет быть похожим на своего кумира, то он делает всё для этого. Хотя, может я и не прав, собственно похоже это так и есть исходя из дизлайков.
допустим ты прав и она просто фонатка-посетитель которая хочет быть похожа на героиню в которую нарядилась, но это не правильно. Если б она и правда хотела быть похожа на Ангела, то должна была б привести своё тело в порядок, а не поросячие складки у неё с боков свисают.
По моему, хватит уже потыкать обиженным. Дожили, что чернокожих суют повсеместно, геев, лесбиянок и прочих, чтоб никого не обидеть… Посмотрим ещё, что нам покажут 20 декабря в сериале об Ведьмаке
Можно конечно, но ведь она не сама ж по себе, мероприятие то серьезное Blizzcon 2019. Могли б найти девушку модельной внешности.
1:32 Боже, какая же страшная косплеерша Ангела, страшная, кривозубая, толстая с тонкими секущимся волосами, бррр…
Читай также