29 октября 2019 29.10.19 14 2392

Инфакт [29.10.2019]

 

До BlizzCon ещё несколько дней, но у нас уже есть кое-какие догадки по поводу Diablo IV. До релиза Death Stranding осталось полгода (речь про PC, конечно), а артбуки начнут продаваться уже в январе. До Zealot вроде бы никто не делал боевик с православным батюшкой в главной роли, и после, возможно, не будут.

Картинка-утечка вещает о возвращении Матери Санктуария в Diablo IV;
Видео о разработке Minecraft Dungeons;
Трейлер к релизу Need for Speed Heat;
Трейлер Vampire: The Masquerade — Coteries of New York;
Обзор Disco Elysium.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

система классов в minecraft dungeons — это пародия на dungeon siege 1&2. Там прокачка статов и класс определялись тем, чем персонаж занимается в принципе, а не просто навешал на себя броню — воин, взял в руки посох — маг и т.п.
Оффтоп. Что-то обзор нового КоДа долговато не выходит. Или вы просто решили переждать шторм, так сказать?
Тогда им придётся ждать до выхода новой часть. Правда к тому времени обзор уже никому не будет нужен.
Ну, так а сегодня какое уже? Есть даже у вас в блогах обзоры. И это от людей, которым игру заранее не давали. А вам разве заранее не дали игру?
Я не знаю, давали заранее или нет, не я обзор делаю. Но, если мы рассматриваем стандартную ситуацию, то выдать нормальный видеообзор за четыре дня (прохождение сингла, мультиплеер, написание закадрового текста, монтаж) — это к киборгам надо обращаться. Или Флинну. Ну либо к тем, кто готов несколько дней подряд заниматься исключительно обзором и больше ничем. Мы такое зачастую не можем себе позволить (и из-за занятости на сайте, и из-за сторонних задач).

Посмотрите даты выхода других обзоров. У нас они редко когда выходят раньше, чем через неделю после релиза. Ну, опять же, если пресс-копию заранее не дали. Поэтому мне сейчас и удивительно читать про «долговато».
если пресс-копию заранее не дали
Ну так я про это и говорю. Мне, уж не знаю почему, думается, что дали. Возможно потому что в рекламных акциях КоДа участвовали?
Жаркий ноябрь. Ох и тролль же вы, господин Глеб, скажу я вам из «знойного» Петербурга.
«Те кто приложил руку к оригинальной Майнкрафт»… может я ошибаюсь, но вроде майнкрафт создал один человек и его послали куда подальше…
Рекламные акции на обзор не оказывают влияния. Во всяком случае, у нас так. Как бы то ни было, обзор никуда от вас не денется.
Странно. Хотя может они и сами понимали какой кипиш будет и немного подстраховались ;)
Рекламные акции на обзор не оказывают влияния.
Так я не про это говорил, просто думал, что уж пресс версию заранее могли бы дать.
Жду очень zealot. Всегда хотел поиграть за батюшку
Читай также