28 октября 2019 28.10.19 36 326

Гонки за уважухой — трейлер к релизу Need for Speed Heat

В следующем месяце Electronic Arts и Ghost Games попробуют вернуть вам ваш 2005-й, выпустив Need for Speed Heat. Ну а пока можно посмотреть финальный трейлер гонки.

Напомним, что действие Heat происходит в городе Палм-Сити. Одна из ключевых особенностей игры — влияние времени суток на заезды. Днём лихачи борются за деньги, а ночью — за репутацию. Город патрулируют копы, и после заката солнца они становятся агрессивнее.

Need for Speed Heat появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября. Подписчикам Origin Access Premier гарантирован ранний доступ — для них игра выйдет 5 ноября.

Узнать системные требования Heat для PC и изучить геймплейные ролики можно в нашей ленте новостей.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
537
3.0
359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня в этой истории всегда немножко напрягало, что тупорылые стритрейсеры, организующие нелегальные заезды где попало и подвергающие людей опасности, — это типа бунтари и крутые ребята, а копы — позорные псы режима. Ну лан, законы жанра. ¯\_(ツ)_/¯
Нормальный стритрейсинг проводится официально с обеспечением полной безопасности зрителей и гонщиков в том числе. Их машины укреплены стальными каркасами и другими системами безопасности и защиты пилота. В новой NFS речь явно не про них.
Ну так это и считается НЕ легальный стритрейсинг, он в первую очередь опасен для других, посторонних людей.

У меня водительский стаж более 10 лет. Да, поначалу хотелось погонять и показать, типа «какой я крутой на дороге, а вы все бараны тихоходные». Только по прошествии времени пришло осознание ответственности за жизнь других людей и вся спесь прошла.

Приведу пример из собственной жизни. Еду по городу не нарушая правил и тут под колёса неожиданно выскакивает какой то пацан лет 10. Слава богу я успел среагировать, а так бы пздц. Даже я и не был бы виноват, но мне с этим пришлось бы всю жизнь жить.

Так что нах такой стритрейсинг, безопасность посторонних людей превыше всего.
хз, то ли я вырос, то ли на самом деле весь этот стритрейсинг и «гонки за уважухой» сейчас смотрятся как-то глупо.
тупорылые стритрейсеры, организующие нелегальные заезды
насмотрелись всяких там Форсажей)

А если серьёзно, то я с тобой согласен. В последнее время участились случаи со «стритрейсерами», как они сами себя считают, а на самом деле первые месяцы за рулём или права у богатых родителей куплены, а в итоге гибнут невинные люди и статистика таких случаев растёт в геометрической прогрессии. Это просто пугает.
Меня как-то больше музыка напрягает. Хрен с ней с анимацией, это не интерактивное кино, а вот эту, с позволения сказать, музыку, которая звучала в трейлере нам всю игру слушать. Очень печально, тут давно все предсказуемо.
Элемент случайности… когда ты едешь соблюдая ПДД, не нарушаешь скоростной режим и вдруг неожиданно под колёса выскакивает пешеход — это будет несчастный случай и элемент случайности.

А когда ты намеренно едешь на большой скорости, нарушая все правила и играешь в обгонялки-догонялки и шашечки и какой то человек попадает под колёса — это преступление и убийство, пусть и не преднамеренное, но убийство.

Поэтому я против нелегальный гонок и мерянием письками, у кого глушак длиннее.
А ещё за некоторыми детьми тупо не следят родители, тоже ты будешь виноват?
Да, если я его машиной собью, буду виноват я, а не родители.
Rise Against прочно укрепился в моем плейлисте, пускай у них довольно мало песен похожи на Give it All.
где глубокой ночью с вероятностью 90% дети ходить не будут…
тоесть 1 ребёнок из 10 всё таки может выскочить на дорогу и есть какая то трагическая вероятность его сбить???
Не вижу смысла в продолжении диалога.
Я с тех пор, как начал смотреть Формулу-1 и Indycar, то форсажи и прочее смотреть уже не могу, ибо машины там ездят ОЧЕНЬ медленно. А про «супер-стритрейсеров» соглашусь. Вообще не понимаю, как можно этих товарищей оправдывать.
Хочу в игру перк «губы эпичности», чтоб на финише всех обгонять.
что тупорылые стритрейсеры, организующие нелегальные заезды где попало и подвергающие людей опасности

Кто то видимо про нормальный стритрейсинг ниразу не слышал и путает его с детскими догонялками мажориков…
эрон-дон-дон)
Блин, теперь захотелось увидеть новый NFSU с рейтингом 18+ как деконструкцию жанра. При ДТП — смерть гонщиков и граждан, все стритрейсеры — укурки и сыны богатеньких папиков, вместо полицейских погонь — облавы на тусовки и побеги на своих двоих как в The Run. Мммм…
Я тебе про то и говорю, что он и должен быть нелегальным, в этом вся фишка. В отношении пешеходов… Идейные стритрейсеры никогда не станут собираться в людных местах или ездить по пешеходкам. Выбираются максимально пустые от обычных граждан на данный момент времени места. У нас например за городом есть разбитая трасса старого недостроенного аэропорта, а также 2 выездных шоссе, где глубокой ночью с вероятностью 90% дети ходить не будут… Там они и собираются. И да, ещё раз скажу, опасность безусловно присутвтвует всегда. Та кто ты и на велосипеде можешь сбить насмерть человека, по неосторожности… Каждый выбирает для себя и думает своей головой.
Да, прекрасно тебя понимаю)))
Эти игры, на самом деле, давали ознакомиться с широким срезом отличной тяжелой музыки. Я сам очень многое оттуда себе начерпал.
Читай также