StopGame  Обзоры игр Trine 4: The Nightmare Prince Видеообзор

• Afterparty: Обзор
  • Мнение: почему Death Stranding не тащит
  • Blacksad: Under the Skin: Видеообзор
  • «Инфакт» от 11.11.2019 — Следующая BioShock, микротранзакции в Diablo IV, достижения Take-Two, Death Stranding на ПК…
  • Luigi's Mansion 3: Видеообзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare

Trine 4: The Nightmare Prince: Видеообзор

Trine 4: The Nightmare Prince
Игра: Trine 4: The Nightmare Prince
Платформа: NSW, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 7 октября 2019 г.
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Modus Games

Серии Trine в этом году исполнилось 10 лет. За это время у неё были свои взлёты и падения. Первые две части снискали народную любовь, а вот третья… К счастью, проблемы с триквелом не стали точкой на творческом пути финской студии Frozenbyte, и она разродилась четвёртой частью, в которой на радость многим фанатам вернулась к истокам.
не так давно взял в псн трилогию, первую прошел с удовольствием, а вот на второй уже подзадолбался, как же меня раздражают эти головоломки с пузырями и телепортами
надеюсь в 3 части такого поменьше
В третьей головоломок поменьше) А вот четвертая, как по мне, самая сбалансированная. Не такая «избыточная», как вторая часть, но при этом не такая казуальная, как третья.
спасибо, значит все таки постараюсь преодолеть вторую
Выглядит как большая работа над ошибками после 3 части. Нравится, что они причесали способности персонажей. Помню, в одной из частей, мы с племянником половину игры скипнули благодаря схеме летания воровки на коробке.
Думаю, что разработчикам все таки следует попробовать сделать какой нибудь трёхмерный спинн-офф с новыми персонажами и загадками, пока мы ждём Portal 3

P.S. Спасибо за обзор, Госпожа <3
Portal 3
а вообще думаю что им пора завязывать с одной серией и сделать что то новое, пусть даже со старыми наработками
я бы к примеру с радостью поиграл бы в какой нибудь аналог golden axe на технологиях trine
Так они и эксперементировали. После Trine 3 они выпустили Shadwen и Nine Parchments. Первая в текстовом обзоре получила «мусор», вторая «похвально»(тоже только текстовый обзор).
не знал что у них были и другие игры, спасибо за наводку
Конечно нужно пробовать, что-то новенькое. Топтания на одном месте — это не хорошо. Уже третий обзор данной игры на сайте, но он более профессиональный, да и голос приятней. Спасибо Катерина за материал, ознакомился с удовольствием.
Спасибо за обзор!
А что делать разработчикам? Их и так могли распустить, 3 часть не окупилась и с 4-ой рисковать не захотели.
Я единственный кто услышал в ost Trine 4 заглавную тему из Ori and the Blind Forest? )))
За все время просмотра только про это и думал. ))
Играм нужны эксперименты, только не каждая студия сможет оправиться от неудачи и продолжить искать свой дальнейший путь. Сами же игроки в этой ситуации виноваты, ведь часто вместо конструктивной критики просто начинают поливать разработчиков грязью.