StopGame  Обзоры игр Blair Witch Видеообзор

• Не поиграли в Baldur's Gate 3. Пресс-тур без демоверсии
  • Блоги. У истоков Warframe | Обзор игры Dark Sector
  • Блоги. Скамейка запасных, и что с ней можно сделать
  • «Инфакт» от 28.02.2020 — Скриншоты Baldur’s Gate III, новости о Diablo IV, никакого праздника в Anthem, хоррор Little Hope…
  • Dreams: Видеообзор
  • Bloodroots: Обзор
  • Desperados 3: Превью по пресс-версии
  • Corruption 2029: Обзор
  • Самое быстрое прохождение Batman: Arkham City [Спидран в деталях]
  • Докатились — обзор «Соника в кино»
  • Azur Lane: Crosswave: Обзор
  • StopGame #1. Что случилось с Blizzard?
  • ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор

Blair Witch: Видеообзор

Blair Witch
Игра: Blair Witch
Дата выхода: 30 августа 2019 г.
Разработчик: Bloober Team

Есть куча фильмов по играм, и большинство из них плохие. Есть множество игр по фильмам, и там ситуация схожая. Обычно сопутствующий материал живёт за счёт популярности своего старшего брата, поэтому старается выходить максимально близко к нему. Но вот новая игра по «Ведьме из Блэр» игнорирует это правило и не привязывается ни к какому свежему кинорелизу. Что же, давайте узнаем, оправдана ли подобная смелость разработчиков из Bloober Team и стоит ли их Blair Witch вашего времени.
Не стану убирать под спойлер, ибо не играл и не знаю так это или нет, но советую быть осторожным с моим комментарием. Я выскажу предположение по поводу сюжета.
Когда Вася сказал «цикл», в голову пришло следующее: герой приехал в лес и начал искать поисковую команду, потерялся, и в итоге случилась какая-то временная петля, в результате которой, эта самая команда поехала искать его, ну а он поехал за ней, потерялся и так далее.
Я угадал? Ответьте, пожалуйста, под спойлером, что б людям впечатление не портить.
PS
Скучал по Васе, обзор посмотрел с огромным удовольствием, спасибо ^^
Почти.
Та он за пацаном поехал, в итоге намутили та под конец ойойой, что пацик на второй план ушел.
Спойлер алярм
Главный герой- это главный антоганист т.к. из-за временной петли он постоянно убивает самого себя и становится одержим ведьмой.
прикольно, может сыграть…
подумаю
Чуть не скончался на 9:30. Не надо так.
Вася, отличный обзор! На моменте со змейкой смеялся как чёрт)
Правильная оценка в 6 баллов, а можно и ещё меньше. Вбухать столько денег в графическое оформление натурального леса, чтобы в результате получить очередной симулятор хотьбы от одной точки к другой, от одной заскриптованной сценки к другой.

Вообще, возникает вопрос, зачем подобное делать? Вбухивать бабло в то, в чем игрок вообще ничего не делает практически? Это не выгодно экономически. Тем более для инди разработчика.

В пору поднимать тему о теориях заговора, по которым правительства и корпорации хотят играми в которых не надо думать и лишь ходить от точки к точке, которые тебе указывают, превратить всех жителей земли в послушных безмозглых болванчиков. XD

Ну реально. Меня этим бесила в свое время Масс Эффект — кстати, тоже крайне дорогая графика и беготня по указателю, даже по лестнице чтобы взобраться, тебе стрелочкой указывают. Потом проходная у EA Sims Mideval — там вообще надо просто тыкать курсором, куда тебе покажут. Это жиза XD

Здесь то же самое — что ни делай, куда ни иди, никуда не придешь и ничего за рамками того, что тебе предписывают, ты не сделаешь. Заговор? XD Заговор! XD
И, кстати, невидимые стены там есть, Около того же высохшего дерева, которые совершенно немотивированно ничем пригибается к земле какой-то черной пульсирующей дрянью, которую ГГ просто игнорит, даже не упоминает.

ЖВАЧКА ДЛЯ МОЗГА! XD
Ёжик? Лошадка? *бака!
Да ё****н***в**ть… После это сделал звук в наушниках потише. Обзор очень зашёл, серьёзно.