7 сентября 2019 7.09.19 11 16K

Blair Witch: Видеообзор

Есть куча фильмов по играм, и большинство из них плохие. Есть множество игр по фильмам, и там ситуация схожая. Обычно сопутствующий материал живёт за счёт популярности своего старшего брата, поэтому старается выходить максимально близко к нему. Но вот новая игра по «Ведьме из Блэр» игнорирует это правило и не привязывается ни к какому свежему кинорелизу. Что же, давайте узнаем, оправдана ли подобная смелость разработчиков из Bloober Team и стоит ли их Blair Witch вашего времени.

Оценка игры

3.3
80 оценок
Моя оценка

Dankovsky 7 сентября 2019, 17:10
Не стану убирать под спойлер, ибо не играл и не знаю так это или нет, но советую быть осторожным с моим комментарием. Я выскажу предположение по поводу сюжета.
Когда Вася сказал «цикл», в голову пришло следующее: герой приехал в лес и начал искать поисковую команду, потерялся, и в итоге случилась какая-то временная петля, в результате которой, эта самая команда поехала искать его, ну а он поехал за ней, потерялся и так далее.
Я угадал? Ответьте, пожалуйста, под спойлером, что б людям впечатление не портить.
PS
Скучал по Васе, обзор посмотрел с огромным удовольствием, спасибо ^^
helgOst 7 сентября 2019, 17:51
Главный герой- это главный антоганист т.к. из-за временной петли он постоянно убивает самого себя и становится одержим ведьмой.
Pauls96 1 декабря 2020, 3:25

Ну, если тебе нужна плохая концовка то велком, иди, делай все как тебе приказывает игра.

igrok13 17 сентября 2019, 20:05
Ёжик? Лошадка? *бака!
Да ё****н***в**ть… После это сделал звук в наушниках потише. Обзор очень зашёл, серьёзно.
Pascal1996 7 сентября 2019, 17:22
Почти.
Та он за пацаном поехал, в итоге намутили та под конец ойойой, что пацик на второй план ушел.
existdark 9 сентября 2019, 19:42
И, кстати, невидимые стены там есть, Около того же высохшего дерева, которые совершенно немотивированно ничем пригибается к земле какой-то черной пульсирующей дрянью, которую ГГ просто игнорит, даже не упоминает.

ЖВАЧКА ДЛЯ МОЗГА! XD
existdark 9 сентября 2019, 19:40
Правильная оценка в 6 баллов, а можно и ещё меньше. Вбухать столько денег в графическое оформление натурального леса, чтобы в результате получить очередной симулятор хотьбы от одной точки к другой, от одной заскриптованной сценки к другой.

Вообще, возникает вопрос, зачем подобное делать? Вбухивать бабло в то, в чем игрок вообще ничего не делает практически? Это не выгодно экономически. Тем более для инди разработчика.

В пору поднимать тему о теориях заговора, по которым правительства и корпорации хотят играми в которых не надо думать и лишь ходить от точки к точке, которые тебе указывают, превратить всех жителей земли в послушных безмозглых болванчиков. XD

Ну реально. Меня этим бесила в свое время Масс Эффект — кстати, тоже крайне дорогая графика и беготня по указателю, даже по лестнице чтобы взобраться, тебе стрелочкой указывают. Потом проходная у EA Sims Mideval — там вообще надо просто тыкать курсором, куда тебе покажут. Это жиза XD

Здесь то же самое — что ни делай, куда ни иди, никуда не придешь и ничего за рамками того, что тебе предписывают, ты не сделаешь. Заговор? XD Заговор! XD
Читай также