StopGame  Обзоры игр Blair Witch Видеообзор

• «Инфакт» от 18.09.2019 — Ужасы Modern Warfare, лаунчер от Rockstar, Твич банит за косплей, E3 изменится, рекорды Minecraft…
  • Великий обман графических модификаций
  • Обзор игры Devil’s Hunt
  • CONQUEROR'S BLADE. Как к себе домой!
  • BORDERLANDS 3. Голактека опасносте! Пыщь-пыщь!
  • GreedFall: Обзор
  • Sin Slayers: Обзор
  • Catherine: Full Body: Обзор
  • Японская ДИЧЬ! Годзилла VS Евангелион! City Shrouded in Shadow
  • GREEDFALL. Жадность фраеров сгубила!
  • DEATH STRANDING. Смотрим геймплей в исполнении Кодзимы

Blair Witch: Видеообзор

Blair Witch
Игра: Blair Witch
Платформа: PC, XONE
Дата выхода: 30 августа 2019 г.
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team NA

Есть куча фильмов по играм, и большинство из них плохие. Есть множество игр по фильмам, и там ситуация схожая. Обычно сопутствующий материал живёт за счёт популярности своего старшего брата, поэтому старается выходить максимально близко к нему. Но вот новая игра по «Ведьме из Блэр» игнорирует это правило и не привязывается ни к какому свежему кинорелизу. Что же, давайте узнаем, оправдана ли подобная смелость разработчиков из Bloober Team и стоит ли их Blair Witch вашего времени.
Не стану убирать под спойлер, ибо не играл и не знаю так это или нет, но советую быть осторожным с моим комментарием. Я выскажу предположение по поводу сюжета.
Когда Вася сказал «цикл», в голову пришло следующее: герой приехал в лес и начал искать поисковую команду, потерялся, и в итоге случилась какая-то временная петля, в результате которой, эта самая команда поехала искать его, ну а он поехал за ней, потерялся и так далее.
Я угадал? Ответьте, пожалуйста, под спойлером, что б людям впечатление не портить.
PS
Скучал по Васе, обзор посмотрел с огромным удовольствием, спасибо ^^
Почти.
Та он за пацаном поехал, в итоге намутили та под конец ойойой, что пацик на второй план ушел.
Спойлер алярм
Главный герой- это главный антоганист т.к. из-за временной петли он постоянно убивает самого себя и становится одержим ведьмой.
прикольно, может сыграть…
подумаю
Чуть не скончался на 9:30. Не надо так.
Вася, отличный обзор! На моменте со змейкой смеялся как чёрт)
Правильная оценка в 6 баллов, а можно и ещё меньше. Вбухать столько денег в графическое оформление натурального леса, чтобы в результате получить очередной симулятор хотьбы от одной точки к другой, от одной заскриптованной сценки к другой.

Вообще, возникает вопрос, зачем подобное делать? Вбухивать бабло в то, в чем игрок вообще ничего не делает практически? Это не выгодно экономически. Тем более для инди разработчика.

В пору поднимать тему о теориях заговора, по которым правительства и корпорации хотят играми в которых не надо думать и лишь ходить от точки к точке, которые тебе указывают, превратить всех жителей земли в послушных безмозглых болванчиков. XD

Ну реально. Меня этим бесила в свое время Масс Эффект — кстати, тоже крайне дорогая графика и беготня по указателю, даже по лестнице чтобы взобраться, тебе стрелочкой указывают. Потом проходная у EA Sims Mideval — там вообще надо просто тыкать курсором, куда тебе покажут. Это жиза XD

Здесь то же самое — что ни делай, куда ни иди, никуда не придешь и ничего за рамками того, что тебе предписывают, ты не сделаешь. Заговор? XD Заговор! XD
И, кстати, невидимые стены там есть, Около того же высохшего дерева, которые совершенно немотивированно ничем пригибается к земле какой-то черной пульсирующей дрянью, которую ГГ просто игнорит, даже не упоминает.

ЖВАЧКА ДЛЯ МОЗГА! XD
Ёжик? Лошадка? *бака!
Да ё****н***в**ть… После это сделал звук в наушниках потише. Обзор очень зашёл, серьёзно.