30 августа 2019 30.08.19 20 6829

Спидран Watch Dogs, который взламывает игру

 

Спидран с глитчами и эксплойтами — штука обыденная, но что, если глитчи и эксплойты вписаны в код игры на уровне сеттинга? Получится что-то настолько любопытное и интересное, что достойно рекордно долгого выпуска «Спидрана в деталях».

Тут можно заспидранить карту Рокетбанка и найти эксплойт на 500 рокетрублей сразу на счёт.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, а будут ли интегрировать рекламу в «Разбор Полётов», просто не уместней чем в «Спидран в деталях» сложно сделать.
Когда нибудь Stopgame будет удобно смотреть с мобильных устройств и не бомбить от кривой рекламы. Хочу вот посмотреть этот выпуск, нажимаю на него и просто черный экран с аудиорядом рекламы. Заканчивается она и больше ничего… Вот ведь чертяки, из-за вас с дивана вставать придётся. Только ради тебя, Флинн.
Спасибо за видео! Самая любимая рублика после трудностей перевода.И ещё… Было бы интересно посмотреть на спидран mass effect.
Мне выпуск прям зашел )) И монолог про байк в особенности, я там прям в голосину поорал )))
Спидран отличный! Классные вставочки из фильмов)
Блин, смотря это видео, я понял, что ВД — это гениальная игра, она может (относительно) адекватно реагировать на совершенно нестандартное поведение игрока.
Подскажите а то я сам не смог расслышать где то на 4:00 +- минуте была подставлена музыка, она откуда?? стильненько и напомнила the messenger но вроде не она, сосредоточиться и понять не смог, яя буду благодарен за ссылки ))
ладно… на 8:00 +- мин я услышал трек The messengera ))) просто диман шарит в хороших играх и годном фоновом музле )) если б еще запись cruwl с ле-мана осталась то вообще огнище огненное было бы ))
эх… как я понимаю твою боль )
а как по мне здесь реклама была не навязчева, коротка, да и визуально хорошо сделана
))
какой то глюк… ответ пошел не под тот комментарий
Подскажи пожалуйста музыку с 12:23, в описании не указал.
Диман красавчик, обожаю твои разборчики спидранов с твоими хорошо уложенными шутейками в текст!
Как всегда отличный ролик! Предлагаю глянуть спидран BotW на any%, ибо довольно фановый.
Интересно, зачем вообще тогда автору нужен стопгейм? Мне казалось, что реклама — это единственная вещь, что отличает блоггера на ютубе и игровой сайт. А так получается стопгейм и не нужен, башлять ему что-то, тратить нервы и время на координацию, тематику. Самому так же самостоятельно пихать рекламу можно в ролики. А то получается рекламируешь и клепаешь видосик ты, а деньги за рекламу не тебе. Можно, конечно, возразить, что раскрутка и конкуренция на ютубе — тяжело, но мы имеем дело с информационными технологиями. Это ирл ты вынужден работать на агенство, так как монополия, коррупция, налоги, крыша проще говоря. Но в интернете всего этого-то и нет.
Читай также