StopGame  Превью игр Lost Ark Видеопревью

• История пиратской DayZ
  • Блоги. Философия Fallout: New Vegas – Курьер в плену прошлого
  • Блоги. Sniper Ghost Warrior Contracts — Обзор. Охота в снежной Сибири
  • Lost Ember: Обзор
  • «Инфакт» от 06.12.2019 — Фил Спенсер уже играет на новой Xbox, The Division 2 становится сложнее, а «Ведьмак» покоряет мир.
  • Wrath: Aeon of Ruin: Превью по ранней версии
  • Блоги. Грибы в игроиндустрии
  • Блоги. ISLANDERS: Заметки островитянина
  • Shenmue III: Видеообзор
  • Some Distant Memory: Обзор
  • Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?
  • Прошлое, настоящее и будущее GTA Online — главное из интервью с Rockstar
  • Terminator: Resistance: Обзор
  • Narcos: Rise of the Cartels: Обзор
  • Секретная концовка Death Stranding (⓿_⓿) Лучшее На StopGame!
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Бог любит троицу… а нас пятеро

Lost Ark
Игра: Lost Ark
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: Smilegate

В Южной Корее страстно обожают игры Blizzard, и, как оказалось, эта любовь распространяется и на Diablo. Возможно, именно поэтому в Стране утренней свежести сделали весьма перспективную MMO-версию Diablo, известную на Западе как Lost Ark.

Записаться на «бету»!
У мыла закончились деньги редизайнить страницу игры и не делать локализацию?
Я в корейскую версию играл и на корейском сервере) Так что там никакой локализации и быть не могло. А в России Мыло, ясно дело, переведёт игру.
Я заметил, я про плашку партнерского материала говорил:) Наверняка партнер то самое мыло...:)
А, ну так-то да)
Что за школьник захватил StopGame?
Это — Евгений Баранов. Насколько я смог вычислить по его стримам, он — выпускник журфака. Давно и счастливо женат. А к тебе просьба: не подставляйся под «минусомёты».
Еще у него есть крутая шляпа)
В данный момент из грядущих Arpg моё внимание приковано к Torchlight Frontiers.
Не очень люблю корейские игры, поэтому Lost Ark не заинтересовал.
раз уж коснулись темы диаблы: path of exile сильно изменилась за последние года четыре?
Я последний раз играл в пору збт, но знакомый один всё ещё катает, только положительные отзывы слышу. Респект разработчикам, за годы существования игры выкатили просто огромнейшее количество контента.
Играю в PoE с ЗБТ, сейчас это по сути другая игра. Очень много контента добавлено, каждые 13 недель новая лига со своей механикой и существенными контентными добавками вместе с ребалансом. В конце года разрабы даже свой ивент по типу близзкона устраивают, где патч 4.0 анонсируют.
спасибо
вероятно, пора смахивать пыль с ведьмы-некроманта
Постоянно добавляют новые механики и ресурсы, может это ещё добавит интереса.
Вроде помимо регулярных добавлений и обновлений с контентом собираются еще и боевые анимации обновить.
Ждямс! Очень… В Европе?
Вот да, где кнопка «записаться на нормальный бета-тест»? :)
Вообще была инфа, что для Европы будет делать мыло под нашивкой своей европейской дочки.
У меня сочетание мейлру и игры в диссонанс входят уже очень давно. Запустил ролик, вроде красиво, поставил на паузу, глянул, где на бета-тест записаться, закрыл ролик.
Спасибо за превью, по нему прекрасно понятно, что игру лично мне ждать не стоит, думал, что будет хороший диабло клон, а это просто ММО с такой боевкой.
Спасибо за превью, представляю как в нашей локализации бард затянет «Цвет настроения синий...» и непись такая вся вокруг в корчах умирает, имба.
Ну пока что маловато информации, почти все что было в видео и так было известно… Мне вот очень интересно как будет реализовано PvP, а про это тут не слово, ну хоть кланы будут уже радует))
Очень жду ее, локации очень красивые, и выбор классов заинтересовал *__*
Локации красивые, но дизайн персонажей корейский уже бесить начинает.
Надеялась, что покажете побольше морского контента. Уж очень красивые там корабли =)