StopGame  Превью игр Lost Ark Видеопревью

• «Инфакт» от 21.05.2019 — Содержание конференции Microsoft, Sony будет снимать кино по своим играм, дата релиза Outer Wilds…
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora

Lost Ark: Видеопревью

Lost Ark
Игра: Lost Ark
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: SmileGate

В Южной Корее страстно обожают игры Blizzard, и, как оказалось, эта любовь распространяется и на Diablo. Возможно, именно поэтому в Стране утренней свежести сделали весьма перспективную MMO-версию Diablo, известную на Западе как Lost Ark.

Записаться на «бету»!
У мыла закончились деньги редизайнить страницу игры и не делать локализацию?
Я в корейскую версию играл и на корейском сервере) Так что там никакой локализации и быть не могло. А в России Мыло, ясно дело, переведёт игру.
Я заметил, я про плашку партнерского материала говорил:) Наверняка партнер то самое мыло...:)
А, ну так-то да)
Что за школьник захватил StopGame?
Это — Евгений Баранов. Насколько я смог вычислить по его стримам, он — выпускник журфака. Давно и счастливо женат. А к тебе просьба: не подставляйся под «минусомёты».
Еще у него есть крутая шляпа)
В данный момент из грядущих Arpg моё внимание приковано к Torchlight Frontiers.
Не очень люблю корейские игры, поэтому Lost Ark не заинтересовал.
раз уж коснулись темы диаблы: path of exile сильно изменилась за последние года четыре?
Я последний раз играл в пору збт, но знакомый один всё ещё катает, только положительные отзывы слышу. Респект разработчикам, за годы существования игры выкатили просто огромнейшее количество контента.
Играю в PoE с ЗБТ, сейчас это по сути другая игра. Очень много контента добавлено, каждые 13 недель новая лига со своей механикой и существенными контентными добавками вместе с ребалансом. В конце года разрабы даже свой ивент по типу близзкона устраивают, где патч 4.0 анонсируют.
спасибо
вероятно, пора смахивать пыль с ведьмы-некроманта
Постоянно добавляют новые механики и ресурсы, может это ещё добавит интереса.
Вроде помимо регулярных добавлений и обновлений с контентом собираются еще и боевые анимации обновить.
Ждямс! Очень… В Европе?
Вот да, где кнопка «записаться на нормальный бета-тест»? :)
Вообще была инфа, что для Европы будет делать мыло под нашивкой своей европейской дочки.
У меня сочетание мейлру и игры в диссонанс входят уже очень давно. Запустил ролик, вроде красиво, поставил на паузу, глянул, где на бета-тест записаться, закрыл ролик.
Спасибо за превью, по нему прекрасно понятно, что игру лично мне ждать не стоит, думал, что будет хороший диабло клон, а это просто ММО с такой боевкой.
Спасибо за превью, представляю как в нашей локализации бард затянет «Цвет настроения синий...» и непись такая вся вокруг в корчах умирает, имба.
Ну пока что маловато информации, почти все что было в видео и так было известно… Мне вот очень интересно как будет реализовано PvP, а про это тут не слово, ну хоть кланы будут уже радует))
Очень жду ее, локации очень красивые, и выбор классов заинтересовал *__*
Локации красивые, но дизайн персонажей корейский уже бесить начинает.
Надеялась, что покажете побольше морского контента. Уж очень красивые там корабли =)