17 апреля 2019 17.04.19 10 3630

Инфакт [17.04.2019]

 

Модель Нотр-Дама из Assassin's Creed: Unity может пригодиться для восстановления настоящего Собора Парижской Богоматери, первые достоверные факты о новой PlayStation, Mortal Kombat 11 не продаётся в Украине из-за местных законов, стримершу забанили на Twitch за косплей Лайфлайн из Apex Legends, владельцы индейского казино подали в суд на Valve за скрытое использование механик игорного бизнеса, экранизация Minecraft выйдет в 2022 году.

Первые подробности о следующем поколении консолей PlayStation;
Во что зарубиться под «Игру престолов».

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я чего-то не очень понял, а за что влогершу забанили? Что она закосплеела персонажа из игры и все? Подскажите плз, кто внимательнее был.
Я хочу чтобы «не экранизировали» Star Craft не важно какую часть))
Ааа, теперь понял, спасибо.
Ха, занятно, как услышал вчера про горящий Нотр-Дам де Пари, сразу же вспомнил про Assassin's Creed: Unity и о виртуальной копии собора в ней. Заодно вспомнил, что Ubisoft'ам отказали в их просьбн отсканировать собор полностью, и пришлось довольствоваться тем, что есть. У меня, конечно, была мысль, что «юбики» могли бы как-то помочь с реставрацией собора, будь его виртуальная копия в игре полной, но я не думал об этом на полном серьёзе, и не подозревал, что и в таком виде копия может пригодиться.
Вчера на стопгейме была новость что ранее уже какой-то историк занимался сканированием всего здания.
Читай также