20 февраля 2019 20.02.19 0 332K

Far Cry: New Dawn: Прохождение

Гонка на выживание

Описание квеста.
Описание квеста.

Локация: бензозаправка к востоку от спиртзавода.

Квестодатель: Ирвин Смоулс.

Требование: завершить квест «Кто-то из своих».

Награда: костюм гонщика.

Цели:

— Поговорить с Ирвином.

— Подготовиться к гонке.

— Сесть в машину.

— Ехать на арену.

— Уничтожить противников.

— Выбросить оружие.

— Пройти на вечеринку.

— Взять пистолет.

— Забрать снаряжение и сбежать.

Отправляйтесь к Ирвину и спрячьте свое снаряжение в ближайшей сумке, чтобы продолжить квест. Произойдет загрузка, наступит ночь, а Ирвин прибудет сюда на новой машине для главного героя. Возьмите ее и езжайте на арену. Оказавшись на месте, встаньте на стартовую линию. Езжайте по кругу и стреляйте во всех врагов, которых видите. Если ваша машина загорится, то выберитесь из нее и убейте оставшихся противников, передвигаясь пешком. Желательно найти какую-то небольшую возвышенность, чтобы вас не могли задавить. Можете использовать транспорт рейдеров: например, пулемет на мотоциклах. Как только всех перебьете, то вам позволят пройти на обед главарей банды. Сделайте это, по пути оставив свое снаряжение, и запустится кат-сцена.

После видеоролика близняшки исчезнут, но останутся несколько главарей. Выйдите наружу и загляните в автобус справа, где обустроили своеобразный туалет. В одном из унитазов отыщите пистолет. Ворвитесь обратно в комнату и с его помощью перестреляйте четырех главарей (последний появится за дверями впереди), используя преимущество замедленного режима. Цельтесь в голову – достаточно по одному точному выстрелу. Заберите свое снаряжение и покиньте арену любым удобным способом. Ваша следующая цель – не позволить близняшкам сжечь Новый Эдем.

Решающий проблемы

Описание квеста.
Описание квеста.

Локация: Новый Эдем

Квестодатель: отсутствует.

Требование: завершить квест «Гонка на выживание».

Награда: отсутствует.

Цели:

— Добраться до Нового Эдема.

— Убить Микки и Лу.

Цели этой миссии звучат просто, но на деле вас ждет трудное сражение, поэтому мы рекомендуем подготовиться и создать как можно больше элитного оружия. Ресурсы для него ищите на вылазках. Как только вы войдете в храм на территории Нового Эдема, где был Итан, появятся сестры Микки и Лу. Начнется сражение. Микки и Лу находятся на территории деревни, при этом Микки держится вдалеке от вас, используя снайперскую винтовку. Ее легко распознать благодаря голубому свечению оптического прицела. Лу будет использовать огнемет вблизи или стрелять по вам из ракетницы, если вы отдалитесь. К слову, Микки также имеет набор из двух оружий, и вместо снайперской винтовки достанет дробовик, чтобы сражаться вблизи.

Самый легкий способ победить обеих близняшек – использовать элитный (желтый) пулемет Blunderbuss MG42. Сфокусируйтесь на Микки, использующей снайперскую винтовку. Поднимитесь по лестнице на крышу дома, где засела героиня, и нашпигуйте ее пулями из минигана. Как только с ней будет покончено, то повторите действия с Лу. Лучше всего стрелять в голову противницам, чтобы уничтожать шлем и наносить больше критического урона. Помните, что вы можете пополнять запасы патронов и аптечек, используя ящики, разбросанные по деревне. Один ящик находится неподалеку от церкви, другой – ближе к дому, на котором изначально располагалась Микки.

После того как победите обеих противниц, нужно будет решить, убить Микки или оставить в живых. На деле это не имеет значения и не влияет на остальную часть сюжета. Теперь осталось выполнить последнее задание.

Душа Итана

Описание квеста.
Описание квеста.

Локация: храм Иосифа.

Квестодатель: начинается автоматически после предыдущего задания.

Требование: завершить «Решающий проблемы».

Награда: отсутствует.

Цели:

— Добраться до Итана и Иосифа.

— Победить Итана.

— Добраться до могилы Раша.

Отправляйтесь в храм Иосифа в самой северной точке Хоупа, чтобы отыскать там Отца и Итана. Итан решит испробовать запретный плод, что приведет к печальным последствиям. Произойдет трансформация, и вам придется сражаться с мутировавшим Итаном. Так же как у медведя из вашего кошмара, на теле монстра будут оранжевые пятна – это уязвимые места, по которым предпочтительнее всего вести огонь. Подбирайте момент, чтобы вставать позади Итана и атаковать его со спины. Это можно сделать тогда, когда он подбирает камни и бросает перед собой. Вы также можете использовать ящики с боеприпасами, разбросанные по локации. Не забывайте о режиме ярости, активируемом через клавишу Y (расходуется Дар Эдема). Включив его, вы можете атаковать Итана кулаками.

Как только уничтожите Итана, запустится видеоролик, и вам нужно будет решить судьбу Иосифа Сида. Убейте его или оставьте в живых. Делайте так, как считаете нужным, поскольку на финал это никак не влияет. Когда закончите, то вернитесь в Процветание и пройдите к могиле Томаса Раша. Когда окажетесь там, то запустится кат-сцена с участием Кармины Рай. Просмотрите ее, после чего прохождение игры будет завершено.

1 2 3 4 5
из 5 страниц

Поддержи Стопгейм!

Far Cry: New Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
658
2.7
488 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также