29 ноября 2018 29.11.18 25 5894

Деград-отряд профессионала в Overwatch. SG + ShaDowBurn

 

Итоги краткого курса молодого кибератлета, жертвой которого пали нубы со StopGame.ru. Тренером команды мечты выступал профессиональный игрок Overwatch Георгий ShaDowBurn Гуща.

Не стой столбом! Попробуй Overwatch лично;


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличный ролик и отличные стримы получились. Только СГ может рекламный материал сделать также лампово, как и основной контент.
И обмен опытом действительно произошёл:
" Денис: — ШДБ, как тебе новый герой?
ШДБ: — У меня Боб стоит столбом от нового героя! " )))))))))
Ты, видимо, кучу турниров выиграл и топ-ранги в рейтинге получил, не напрягаясь :)
Это лучшее резюме для серии стримов, которые я не смотрел, и которые теперь посмотреть должен в обязательном порядке.
Спасибо Денису за классное видео по итога недели, здорово подняло мне настроение.Да и вообще спасибо СГ и ШДБ за неделю деградация.Надеюсь таких компиляций с разными кибер спортсменами будет больше. И Денис не стой столбом!!!))))
Отличный ролик. Сам в овер не играю, но от души посмеялся и узнал много нового)
Не согласен. Но тут моё слово не особое значение имеет.

Просто на одной чаше весов — мнение киберспортсмена, участвующего в мировых чемпионатох, а на другой — чувак из комментариев, насмехающийся над этим мнением

Вот мне и интересно, насколько экспертность этого чувака должна превосходить экспертность указанного киберспортсмена, чтобы вот так откровенно насмехаться над его словами?
Относительно других esports игр она очень простая.
А твой аргумент — это тупо «сначала добейся».
но аргументировать, доказать, убедить не можете что еще больше делает ваши речи весомыми.

То ест ьв итоге есть некий ноумнейм, который у нас как там… ах да диванный эксперт всея интернета, слив засчитан всего доброго.
Для аргументированного спора есть проблема — ваша слабая аргументация и позиция.

К слову человек что пробежал более 1000 км может говорить, что пробежать 1 км это легко. Человек, что не пробежал и 200 метров, при заявлении про лёгкость и 1 км выглядит пустословом.

Дальше овервотч имеет слишком много различий в плане геймплейных механик( различие задач и путей в картах, отсутствие закупки итемов и прокачки и многих других важных вещей) не говоря что сам Каплан кажется отрицал причестность овера к данному жанру.

Насчёт казуальности, тут я снова оскорблю вас и скажу что у как дарнинг-крюгер головного мозга.
Нет, мой аргумент — это тонкий намёк на твою некомпетентность в вопросе. Типа двоечник, с уверенностью поясняющий научным сотрудникам за ядерную физику :)
так овервотч не моба.

И ваше заявление выше только больше выставляет вас неучем.
«овервотч не моба»

Ммм, вот оно что)
Потому что моба — это только дота, лол и т.п.)?
Относительно жима лёжа, шахматы достаточно лёгкая игра.
Подняли настроение перед рабочим днём, поржал от души! Спасибо, парни!
В письменной форме — точно непосильная)

.В общем, прочитав и просмотрев n-ное количество текстов и видео на эту тему, я склонен безоговорочно считать Овервотч казуальной мобой.
Давай я еще раз тебе поведаю.

Первое. Для того, чтоб звать Овервотч мобой-в ней слишком мало игровых механик, делающий мобу мобой. Если наличие арены(карты ограниченной)и выбор персонажа делает овервотч мобой, то любой шутер начиная контр-страйк, и заканчивая COD, Батрфилдом-это мобы. Даже тотже Баттл-Рояль это моба подходит под твои критерии.
Второе- сам Джеф Каплан отрицал схожесть ОВервотча с мобой, и называл игру командно-тактическим шутером. А Джеф-это главный и ответственный за создание Овервотча, и его слова против твоих-это Эверест против песчаного замка. И Второе это уже не гвоздь в крышку гроба, а целая могильная плита над твоим заявлением что Овервотч-это моба.

Определение сложности игр. Уважаемый ноунейм, вы выше доказали что не можете определить жанр и аргументировать свое заявление. Говоря проще- Ты не дорос для этого Аттракциона, карапуз.

Мой посыл в беге, был в том что за слова вашими должен стоять опыт и знания, которые становятся авторитетом.

И последнее про 40 и 100, мне не ясна ваша мысль. Но скажем так -чтоб опровергнуть надо суметь доказать что его слова ошибочны, как я сделай выше с вами. Вы же пока ни как не подтвердили свои громкие заявления выше.

P.S. Две пословицы я вспомнил при споре с тобой-это метать бисер перед свиньями и молчание-золото.
Экспертность в одной мобе не делает его экспертом в других — поэтому наши мнения весьма сравнимо некомопетентны.
Окей, но на будущее запомните, что фраза «слив засчитан» в «правильных, аргументированных» спорах не особо приемлема.
У вас точка с запятой в конце.
Ну если мы не сходимся в принадлежности Овервотча к мобе, то, действительно, дискутировать бессмысленно, если только мы не планируем с вами ввести определение «сложности» для всех игр)

Если же мы на минуточку причислим Овервотч к мобам, то ваша аналогия с бегом играет против вас. Ибо выходит что в мире, где есть марафоны по 40 и 100 километров, спортсмен, профессионально бегающий 5 км, утверждает, что это «очень сложный марафон»)
Читай также