25 ноября 2018 25.11.18 45 12K

Battlefield V. Отряд StopGame — Эпизод 2

 

Зрители проголосовали и сделали свой выбор. Теперь вас ждут последствия. Отряд StopGame продолжает выживать в Battlefield V, и их шансы невелики. Всё потому что в команде врага не только в разы больше людей. Ещё её возглавляет сильнейший противник, и уж он-то далеко не нуб. Лишь когда-то был нубом.

Влияй на судьбу нашего отряда.

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
937
3.1
728 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо за новый выпуск, но откровенно говоря он получился даже слабее первого. Шуток нет, даже Денис в этот раз со своим каламбуром (один на весь мульт) не вытянул ситуацию. Я понимаю, что на создание новой серии было очень мало времени, что не отменяет того факта, что какие-нибудь шутейки можно было придумать. Буду ждать следующую серию в более качественном исполнении.
Блин, мне от этих негативных комментариев как-то не по себе. Потому что мне мульт заходит охерительно. Не до надрывания животиков каждую секунду, но, блин, просто годно.
-читаешь комментарии ВК — «плохо, не продолжайте, первый лучше и вобще вы Майкрософту продались „
-читаешь комментарии на Ютьюбе — “хорошо лучше стало продолжайте, вот так бы всегда»

-читаешь комментарии тут кому то нравится, кому то нет

Ребят со СГ, от себя скажу, делайте как делали. Всем нытиком на всех ресурсах никогда не угодите.
Нормас всё! Шутка про семь минут тоже норм)))! А вообще молодцы, у меня хорошие настроение и я поржал))) В целом образы подходящие! Лоев снайпер, ему идёт!
А когда выйдет новый выпуск Уэса и Флинна?
А можно больше стиля Йоды от Лоева? Это прекрасно!
Да, но это будет как-то предсказуемо, если они ввойду в рамки игры. Вот прикинь такую ситуацию, команда стопгейм застряли в углу, бежать некуда, враг приближается. Вот он уже совсем близко и они на гране смерти, а потом оказывается что вражеский солдат это шпион, Александра Кост. А почему именно она? Потому что Бателфилд 5 без бабы не то))
Я тоже считаю, что нафиг всех хейтеров. Дима конечно же скажет, что мол зачем делать, если никому не надо, но так творчество и происходит же, нет? Когда ты делаешь то, что считаешь нужным и хорошим, то, что нравится. Мне нравится этот сериал. Стилистика, подача, сеттинг. Я бы хотел, чтобы это переросло во что-то большее. Не обязательно каждую неделю, но как своеобразный разум Фримена.
Нет, это один из трёх задержанных в пользу Баттлы выпусков) Но новогодний тоже постараемся
Один я, что ли, заметил Нуба из «Друзей по BF»?
Как я понял подоплеку — режим Ласт Стенд, тут бой на выживание
Почему сайт с голосованием заблокирован Роскомнадзором? Это пасхалка?
Продолжить стрелять конечно х)
Интересно будет ли команда Stopgame пополняться? Хотя не думаю, ведь они последние в своей команде. Хотя! Это был бы хороший сюжетный поворот, если кто-то из врагов перейдет на их сторону или окажется шпионом.
Быстро вышел 2-ой эпизод. Лично мне понравилось видео, продолжайте в том же духе. Этот выпуск чуть отличается от первого, но сохранил общий настрой. Спасибо.
Один я, что ли, заметил Нуба из «Друзей по BF»?

Не-а, не один, бро :D У ребят тоже годно получается, со всеми любимыми локальными мемами, это прекрасно, плюс интерактив с выбором сюжета (как тебе такое, Дэвид Кейдж?). Интересно, кто из SG будет в роли полковника сотого уровня?))


P.S. Помните, вы ходите в туалет — меньше убийств, вы ходите в сральное ведро — больше убийств.
И стату на ютюбе смотреть. Только так)
Читай также