29 октября 2018 29.10.18 17 5838

СГЧГК. Отвечает деград-отряд. Состязание 7-е

 

В ходе круглосуточного стрим-ивента «Ле-Ман» ваш покорный деград-отряд очутился в неловком положении: им всё-таки пришлось держать ответ на самые изобретательные вопросы телезрителей. Не пропустите запись самой контр-интеллектуальной игры сезона!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обнимем господина Серегу! #За_Серегу
Это было эпично :3
Ожидается страт-рулетка :D (Это должно быть легендарно)
Леонид был человеком highlight-ом во время своего блиц-опроса и моментов с хаотичными ответами. Тем не менее, самыми самыми можно выделить пpо «Halo» и «канареек».
Хорошая вышла игра. Вопросы были интересные, Вася в очередной раз показал себя лучшим ведущим ЧГК, а Дэнчик — очень расторопным и сообразительным игроком (даже жаль, что он не участвует в др. играх серии).
Отличная игра.
Лёня очень здорово провел свой блиц, при том, что их до сих пор мало кто берет, но он реально старался, думал и не сливал. А вот Денис, мне показалось, все-таки выдавал больше на «ха-ха», и я б не засчитала даже первый ответ по блицу, если честно.
Понравилось присутствие Васи в роли ведущего, как пусть и бывшего, но участника деград-отряда. Мне нравится как ведел Лоев, но Вася все сделал очень круто, был в образе, направлял в нужное русло разговоры, останавливал, когда надо.
И кто бы мог подумать, что Заки настолько милый молодой человек)))
Собственно, никто не в курсе, когда там стрим со страт-рулеткой?
Для удобства разделю отзыв на две части.
Ну что сказать, всё прошло как по маслу. Стоит признать, что деград-отряд совсем не «деград». Также отмечу, что да, Василий отличный ведущий, но лично для меня Иван ничем не хуже (возможно, потому что у него я успевал записать бОльшую часть вопроса, как знать). Из пожеланий разве что приглашение на следующие игры женскую часть коллектива (также жду остальных участников отряда, особенно Дениса и Леонида). А так всё отлично.

П.С. Отдельно спасибо за то, что теперь не могу остановиться орать, когда в Дябле беру в руки моргенштерн и иду бить им лица врагов

как человеку, который и далее хочет скидывать своё безобразие в блоги для вопросов, хочется услышать больше критики, а именно:
-что совсем не понравилось?
-о чем писать/не писать?
-какие ходы были кривые?
-какие вопросы можно считать эталоном?
И т.д.
Неприятных моментов могу выделить два. Во-первых, игру пришлось смотреть с середины, а затем навёрстывать упущенное в записи из-за неверно выставленного времени трансляции на сайте. Я решил, что в 19:00 у вас начать не получилось по техническим или личным причинам, и пришёл через час. Ничего смертельного, хотя и не очень понятно как такое вообще могло произойти, с учётом вашей-то направленности на посещение сайта, а не всяких сторонних ютубов и твитчей :/
Во-вторых, пожалуйста, передайте Васе, чтобы он сделал что-то со своим причмокиванием. Длится всю игру, сначала вызывает недоумение, затем начинает раздражать.

В целом же игра вызывает приятные эмоции! Пусть большинство вопросов знатоки и не взяли, зато процесс их обсуждения породил пару новых мемов и поднял настроение. В то время как Ваня безусловно вписывается в формат дружеских посиделок «Своей игры», в ЧГК Вася в роли ведущего выглядит куда убедительней. Моментально прерывает обсуждение, по необходимости ехидно отвечает игрокам, следит за регламентом.
Единственное за что хочу его пожурить, так это за небольшое разгильдяйство конкретно в этот раз. Поскольку вопросы подбирал Ваня, а вёл игру Вася, последнему стоило бы проявить больше заинтересованности и ознакомиться с заданиями чуть глубже, чем «вот вопрос, вот ответ». Высказывание ведущего «Это сюжет… Я хер знает. Главное, вы ответили правильно, а остальное мне плевать...» в одном из последних раундов выглядит по меньшей мере дико.
Я понимаю, что это не особо важно, но в «Mamka Zacky» 10 букв. То есть, в вопросе неправильное написание ника.
Как я понял, за основу бралось английское написание оперов, иначе бы не подошла Эш, плясал уже от этого.
Информативно. Что токе деград-отряд спрашивать не буду.
Читай также