20 сентября 2018 20.09.18 27 19K

Immortal: Unchained: Видеообзор

Как только не называли Immortal: Unchained. И «Dark Souls с пушками», и… всё, больше никак не называли. Давайте же выясним, насколько далеко эта игра ушла от своей вдохновительницы. И, главное, в какую сторону ушла.

Оценка игры

3.0
30 оценок
Моя оценка

012 20 сентября 2018, 17:40
Я весь обзор ждал ГГ в образе бородатой женщины, как на стриме, но увы. :'|
leerquallen 20 сентября 2018, 16:55
Ой как же приятно стало от предпоследней фразы, словами не передать! Вспомнил всю свою жопоболь от комментариев типа «пфффф, стопгейм — сонибои, ставят изюм любому говну, что Сони выпускает».
Денис Карамышев 23 сентября 2018, 12:12
Блин, никак не могу постигнуть значение фразы «выстраданный обзор». Что она означает?
Обзор было делать в разы легче и приятней, чем проходить игру :)
Googlofeel 22 сентября 2018, 10:06
Обзор хороший, и минусы и плюсы указал.
Интересно а может Денис в свои обзоры немного «Трудностей перевода» вставлять будет, буквально щепотку, с самыми нелепыми косяками локализации. Или это сложно наверное будет, два раза игру проходить, ради пары минут
Cilez 20 сентября 2018, 19:43
Меня хватило на шесть часов, и я просто в замешательстве: как они умудрились главную фишку игры — стреляющие палки — не в плести в геймплей?! Все шесть часов прошли в каком-то мили файте, но с винтовкой в руках. Я ожидал совсем иного.
BigFoot 23 сентября 2018, 13:24
Это как раз и означает, что для того что бы «легко и приятно» было делать обзор сначала пришлось пройти данную игру. Тем более, как ты сам признался, без особого опыта в соулс лайк.
Nqx-961 20 сентября 2018, 20:36
Обзоры от Дэнчика всё же хороши: неизменно бодрячком! Прям даже настроение поднимает. А то за последние 3 года как-то даже подзабылось, что он умеет и могёт не только в «Трудности». Спасибо!
AnKun 22 сентября 2018, 11:11
Очень жаль что такой игре поставили проходняк… ей самое место в мусоре.

Это полная бездарность и играть в это можно только оказавшись на необитаемом острове, с телевизором, консолькой, в которой только одна единственная игра — эта. И то лучше потратить электричество на освещение и электрозабор от хищников.
igrok13 22 сентября 2018, 23:05
Или это сложно наверное будет, два раза игру проходить, ради пары минут
Сам спросил — сам ответил)
Читай также