20 сентября 2018 20.09.18 27 19K

Immortal: Unchained: Видеообзор

Как только не называли Immortal: Unchained. И «Dark Souls с пушками», и… всё, больше никак не называли. Давайте же выясним, насколько далеко эта игра ушла от своей вдохновительницы. И, главное, в какую сторону ушла.

Immortal: Unchained

PC | PS4 | XONE
7 сентября 2018
2.9

Обзоры от Дениса как отдельный вид мемного искусства. Спасибо!
«П.здец! Бл.ть! На х.й! „Элизабет Олсен“
Я весь обзор ждал ГГ в образе бородатой женщины, как на стриме, но увы. :'|
Ой как же приятно стало от предпоследней фразы, словами не передать! Вспомнил всю свою жопоболь от комментариев типа «пфффф, стопгейм — сонибои, ставят изюм любому говну, что Сони выпускает».
А, так мужик в лифчике- это был не баг, а фича. Яаааасно…
Симулятор геноцида Некронов.
Блин, никак не могу постигнуть значение фразы «выстраданный обзор». Что она означает?
Обзор было делать в разы легче и приятней, чем проходить игру :)
Это у вас мало воображения, а не у нас денег.
Обзор хороший, и минусы и плюсы указал.
Интересно а может Денис в свои обзоры немного «Трудностей перевода» вставлять будет, буквально щепотку, с самыми нелепыми косяками локализации. Или это сложно наверное будет, два раза игру проходить, ради пары минут
А это та игра, которую Солод стримил с месяц назад?
Меня хватило на шесть часов, и я просто в замешательстве: как они умудрились главную фишку игры — стреляющие палки — не в плести в геймплей?! Все шесть часов прошли в каком-то мили файте, но с винтовкой в руках. Я ожидал совсем иного.
Это как раз и означает, что для того что бы «легко и приятно» было делать обзор сначала пришлось пройти данную игру. Тем более, как ты сам признался, без особого опыта в соулс лайк.
Обзоры от Дэнчика всё же хороши: неизменно бодрячком! Прям даже настроение поднимает. А то за последние 3 года как-то даже подзабылось, что он умеет и могёт не только в «Трудности». Спасибо!
Это что, видеоигровойосел референс?
Очень жаль что такой игре поставили проходняк… ей самое место в мусоре.

Это полная бездарность и играть в это можно только оказавшись на необитаемом острове, с телевизором, консолькой, в которой только одна единственная игра — эта. И то лучше потратить электричество на освещение и электрозабор от хищников.
«Человек, который исправно скупает все игры Соулс Серии»
Вася перелогинься :)
Или это сложно наверное будет, два раза игру проходить, ради пары минут
Сам спросил — сам ответил)