26 октября 2015 26.10.15 149 53K

Assassin's Creed: Syndicate: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Каждый год нам подсовывают новую часть саги об ассасинах и тамплиерах. Всё ближе и ближе эти разборки подбираются к нашему времени. Не слишком ли спешат разработчики и насколько хорошо они усвоили уроки Unity, вы сможете узнать из нашего видеообзора.

Assassin's Creed: Syndicate

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
23 октября 2015
3.4
1 234 оценки

>Обзор Ассасина
>Не Кулаков
Всё настолько плохо? D:
… эх раньше травка была зеленее, солнышко светлее и, простите, девушки сговорчивее… а асасин был интересной, самобытной игрой… наверное старею.
Метла — это не баг!
Это ж Аглия — Хогвартс рядом)Это просто магия)
Первый обзор Ассасина, который озвучивает не Кулаков.
Ну что тут еще сказать: Волки! ©
Справедливая оценка. Единственное, что Вася забыл, что уже с Black Flag можно гонять через анимус персонажа, не являясь ему потомком. Мог быть вполне сторонний человек, а не родственник главных героев.
Меня всегда радовали люди, которые считают, что их мнение касательно кого или чего-либо безумно важное и интересное для всех. На всех авторами не угодишь, всегда будут те, кого раздражает Гальперов, и те, кто с него фанатеет (я сам считаю, что Кулаков в этом обзоре был бы лучше). Однако не мне решать, кто будет в стриме/обзоре/истории серии и т.д., редакции сайта это виднее. Для меня тоже есть некоторые люди на СГ, которые прям бесят (особенно из новых работников), но это ж не повод срать под всеми их материалами. К тому же у Васи может и галактический ЧСВ, а также он является автором половины баянных мемов, но делать качественный контент он умеет.
Обзор не Кулаков? Не ну я конечно Васю люблю и уважаю, но блин!!! Нужно быть верным традициям.
Порой реклама — это просто реклама.
А также не пишет и не монтирует.
Он все-таки ведущий автор. Чего тут удивительного?

Нет, у него просто ипотека. А до этого были долги перед казахстанской мафией)
Оценка справедливая. И это печально.
Но ведь магией нельзя пользоваться вне Хогвартса!
Если на ПК взломают, то можно и скачать, а если нет то не велика потеря ))
Black Flag был великолепен