7 ноября 2009 7.11.09 5 132

Бесконечный триал

Унылая финансовая действительность MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning заставляет ее разработчиков придумывать все более хитрые способы по завлечению клиентуры. Поскольку геймплейные приманки помогают слабо, в ход пошла ставку на любовь народа к халяве. Mythic официально объявила, что отныне игру можно пробовать не десять дней, а до бесконечности. Правда, ограничение десятым уровнем при этом сохраняется.

Нововведение дает неограниченную по времени возможность всем желающим участвовать в боях и сценариях зон первого яруса (рассчитаны на персонажей с 1 по 12 уровни). С учетом того, что Warhammer Online, в отличие от нормальных MMORPG, наиболее интересна именно в стартовых локациях, может так получиться, что подписчиков у игры скоро вообще не останется — все будут играть бесплатно.

Напомним, что Warhammer Online задумывалась и финансировалась Electronic Arts как убийца World of Warcraft, а что из этого получилось, вы можете узнать из нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Warhammer Online: Age of Reckoning

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2008
56
3.6
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

убийца World of Warcraft????? - ухахахахах, ну и насмешили - мдаааааа у разрабов богатое воображение
Игра хороша задумка интересная но это не убийца WOW или EQ2  она в другой плоскости, к сожалению совершенно не оптимизированный движок огромное количество багов и дисбаланс постепенно охлаждают пыл поклонников. Но тут правильно написали самое интересное происходит в Т1 и там не так сильно лагает
Ну про убийцу ВоВ, это полнейшая отсебятина. Помню ждал Ваху, смотрел видеоблоги Барнета и там эта тема проходила. Все что они хотели сделать, так это Даок в сеттинге Вахи. Касаемо не оптимизированости я хз о чем вообще речь, дисбаланс не мешал ни разу, играть было весело, а более и не надо.
хехехеее... ну раз такая пьянка, то почему бы не поиграть на низких уровнях на халяву! =)) ведь на лоу самые жестокие помесы идут имхо! помню как на закрытой бете русской вахи, каждый вечер по 2-3 часа, до ломоты в пальцах и до ряби в глазах... эх! красота!! ^_^
Хе, я бы тоже на триале играл, нафиг полную версию.
Читай также