24 мая 2009 24.05.09 27 130

«Дальнобойщики 3» выйдут в ноябре

Это невероятно, но факт – фирма «1С» сообщила точную дату выхода одного из отечественных последователей славного дела Duke Nukem Forever – симулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Как и обещал Игорь Белаго, игра увидит свет до Нового Года (правда, было это год назад и речь шла, как вы понимаете, о 2008-ом, ну да ладно) – релиз официально назначен на 27-е ноября нынешнего года.

Напомним, что игра расскажет вам о нелегкой судьбе просто русского дальнобойщика в Калифорнии. Приехав покорять США с небольшой суммой денег, которой едва хватило на скромный грузовик, наш герой с нашей же помощью должен будет стать королем грузоперевозок – создать собственную империю, нанять толковый персонал и т.д. Сделать это будет непросто – игровой мир невероятно разросся по всем фронтам, предлагая внушительную территорию от Сан-Франциско до Рино и от Юрики до Сан-Диего. Все города при этом максимально соответствуют своим реальным прототипам, что тоже наверняка придется по душе тем, кого не удовлетворяли символизирующие населенные пункты картонные коробки из предыдущих частей серии.

Узнать же самую свежую и самую интересную информацию о «Дальнобойщиках 3» вы сможете из наших материалов о «КРИ 2009» (а ждут вас как статьи, так и полноценный видеорепортаж), которые с завидной регулярностью начнут появляться на StopGame.ru в самое ближайшее время. Следите за новостями!


Поддержи Стопгейм!

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2009
159
3.3
60 оценок
Моя оценка

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1K
3.3
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее бы увидеть репортаж с КРИ!)) Вы рулите парни))
Не прошло и 15 лет))) Молодцы!))) Дальнобойщики 4 можно ждать в следующем 2025 году))) С графой 2005)))
Не люблю дальнобойщики. Вот если бы новые 18 стальных колёс вышли.Но мечтать не вредно, так что жду дальнобойщиков 3:)
Чтож, неужели-таки дождались?
А что собственно дождались? Устаревшую графику? Или что? Да огромный километраж дорог... И что? Так она надоест через 3 часа, и еще не известно что выйдет... Баги? Вылеты... На это наши умельцы вполне способны и время тут не помощник... Так что особенно ждать не стоит, чтоб потом не так разочароваться... Для меня будет действительное удивление будет что она вообще выйдет...А если и багов не будет то это прям вершина русского игростроения!:)
Омг, я уже и забыл про них.. Надеятся не не что.
забудьте эту игру.выйдет с устаревшей графой.она еще год назад должна была выйти и даже тогда графа была не очень.Я думаю в нее даже не стоит играть.
P.S.Может еще в третий раз даже дату перенесут.2010 год.хахаххахаха
Разве для этой игры графа важное? O_o Нет! Главное сама жизнь дальнобойщика! Я помню год назад в Дальнобойщики 2 играл, и ничего, круто) Главное чтобы в неё интересно играть было, остальное не важное) А многие игры сейчас с крутой графой снаружи, а внутри шлак.
Оч долго конечно они гаму творили! Лишь бы не хуже предыдущих была!
Вобощем в нее будут играть чисто харкорщики дальнобойщики)))) И фанаты серии... Я лично так для интереса - что можно сделать за 5-7 лет или сколько они создавались??? Если бы эту игру делали парни и девченки из Ubisoft за то же время, то там действительно был бы мир даньнобойщиков... Думаю не нужно обьяснять почему!? :))) А это будет долгий, затянутый игровой шлак, хорошо если не будет лагов, багов и других особенностей криворукости разработчиков... Установил, час поиграл, удалил...
To: [strong]markiz87[/strong] [quote] Если бы эту игру делали парни и девченки из Ubisoft за то же время, то там действительно был бы мир даньнобойщиков...[/quote][strong] [/strong] Действительно, наверно они не взялись за это, потому что на это потребовалось больше времени Если не взялись, значит не могут)[strong] [/strong]
Я впервые прочитал в журнале PC игры , что дата выхода 2004 . и с того времени молчание . Во только щас услышал что они опять выходят.
Trall:

Не уверен что больше времени... Даже если и больше, то это действительно была бы игра которую долго бы не забыл не один геймер... Но все же у меня остается надежда что окажится что я не прав и игра действительно будет достойна...
To: [strong]markiz87[/strong] [quote]Даже если и больше, то это действительно была бы игра которую долго бы не забыл не один геймер... [/quote][strong] [/strong] Кто играл в Д2 до сих пор помнит. И от куда у тебя такое выводы? Игра ещё не вышла [strong] [/strong]  
может мне ктонить расскажет какая разница то между Дальнобойщиками и 18 стальных колёс?
2 a fost parshiv sper ca 3 va fi mai bun
А мне лично 18 колес, кажется наискучнейшей, дополнения выходящие чуть ли не каждый год ничего не меняют, ни отстойную графику, ни унылый геймплей. В Д2 было интересно играть.
О_о ну неужели объявили дату)
Буду валяться падстолом если её в иной раз перенесут на др.дату
Это нишяк будем ждать,хоть и графика лажанутая и долгострой блин,баги!!!!
Читай также