28 февраля 2009 28.02.09 9 127

Assassin’s Creed 2 в Венеции?

Слухи о том, что продолжение нашумевшего боевика Assassin’s Creed появится довольно скоро, ходят по Сети уже достаточно давно. Однако издательство Ubisoft опровергало все надуманные даты релиза и долгое время не анонсировало проект. До определенного момента. Пару недель назад Assassin’s Creed 2 все-таки официально «родилась». Увы, но кроме того, что над игрой работают, нам ничего не рассказали. Никаких подробностей сюжета, ни слова о времени и месте действия.

Тем не менее, неким хитрым игровым журналистам, по их же словам, удалось кое-что узнать о многообещающей Assassin’s Creed 2. Если верить им, то во второй части саги о приключениях убийцы нам предстоит наслаждаться красотами итальянской жемчужины, города Венеции образца 15-го века. Также говорится о том, что в сиквеле не обойдется без мощной любовной линии. И, вполне возможно, главного героя научат плавать. Еще бы! В Венеции без этого навыка делать нечего.

В общем, ждем официального подтверждения информации и надеемся, что продолжение исправит все недостатки великолепного, но далеко не идеального оригинала. Если разработчикам удастся решить большую часть проблем, то нас ждет одна из лучших игр последнего времени. Ждем Е3, где Assassin’s Creed 2, скорее всего, и покажут.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 408 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]geev1[/strong] Малаца, купи себе медаль. Заметь ОФФИЦИАЛЬНО анонсирована.   Ждём.. Посмотрим что будет.[strong] [/strong]  
Хм... Интересно какой там главгерой будет... Тот же Дезмонд из будущего, или тему предков вообще затрагивать не будут?
Ждем игру...... И надеюсь это будет не клон ГТА или какой-нибудь такой игры
ДЛЯ sj
А ты в курсе из чего вытекла информация про Винецию?ты реально тёмный и сидишь только на Stopgame?Зайди на pc.ogl.ru
и поймёшь что в основном это враки!
To: [strong]geev1[/strong] Я сижу на 3 форумах и если читаю информацию, то уж и коменты про неё я тоже читаю. И какаято хрень непонятная мне не нужна. Тёмный тут ты.  Видимо ты реально сидишь только на одном pc.ogl.ru. И сайт твой шняга хз какая. Самые нормальные сайты - аг, плэйграунд и этот. Ну мб ещё пара. Так что нефиг тут.
Господа темные, давайте не будем уподобляться светлым и подождем Е3, какая нах разница слухи или нет - Е3 все покажет.
Прежде чем обвинять в некомпетентности pc.ogl.ru обоснуй пожалуйста своё мнение и дай ссылочко на другую новость,т.к. ни на одном из выше перечисленных сайтов( идр . тоже) я не видел информации отличающийся от той что предоставил ogl причём на ogl эта новость была раньше всех.
Странно, игромания пишет что второй Ассасин будет искать приключения во Франции.. Так кому верить?? Странно, игромания пишет что второй Ассасин будет искать приключения во Франции.. Так кому верить??
Читай также