Компания Capcom продолжает привлекать новых игроков к неоднозначной Monster Hunter Wilds. В этот раз для расширения аудитории разработчики подготовили демоверсию с прологом.
Пробник доступен на всех целевых платформах. В нём геймеры могут ознакомиться со стартовым контентом в одиночном режиме до начала главы 1-3. Демоверсия также включает полный функционал редактора персонажей и все 14 видов оружия. Прогресс сохраняется, так что прохождение можно будет продолжить после покупки полной версии.
Параллельно с релизом пробника разработчики подготовили три новых комплекта для приобретения:
- Monster Hunter Wilds: Gold Edition ($79,99) — полная версия игры и коллекция дополнительного косметического контента.
- Monster Hunter Wilds: Cosmetic Downloadable Content Collection ($59,99) — коллекция из 10 пакетов косметического контента.
- Monster Hunter Wilds: Extras Cosmetic Downloadable Content Pack ($29,99) — набор платных косметических предметов, которые раньше продавались по отдельности.
Monster Hunter Wilds доступна на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с полной русской локализацией. В будущем игра поселится на Nintendo Switch 2. Вместе с тем не стоит забывать, что Capcom готовит сюжетное дополнение Ascendance, которое выйдет в следующем году.
Лучшие комментарии
Они ещё и цену игры снизили на 30 евро (было 70 - стало 40)
Вот это очень приятный мув во времена, когда игры только дорожают.
Да нормально, почему нет, можно хотя бы проверить завезли ли в игру оптимизацию. Плюс длц еще в следующем году выйдет.
Уже вышедшие дорожают?
Ну, я сейчас точную игру не смогу назвать, но помню, что такие случаи бывали. Хотя изначальный комментарий больше про то, какие дорогие новые релизы и как неохотно на них снижают цену издатели.
Вовремя. Игре всего-то больше года.