Разработчики из Grinding Gear Games анонсировали следующее дополнение для первой Path of Exile — аддон под названием «Хранители Пламени» стартует уже 31 октября с выходом глобального обновления 3.27 одновременно на ПК и консолях.
На момент анонса авторы представили лишь небольшой тизер. Подробнее о грядущем контенте расскажут 23 октября в 22:00 по Москве в рамках соответствующей трансляции на Twitch. Пока известно лишь, что по традиции готовится новая лига испытаний со своими отличительными механиками.
В качестве ведущих выступят Джонатан Роджерс (Jonathan Rogers) и Марк Робертс (Marc Roberts). Помимо презентации нового контента разработчики ответят на ряд частозадаваемых вопросов игроков и подготовят отдельную награду через Twitch Drops.
Что касается Path of Exile 2, то игра должна получать крупные обновления каждые 4 месяца в соответствии с текущим планом Grinding Gear Games. Глобальный патч 0.3.0 вышел в конце августа, а следовательно, версию 0.4.0 следует ожидать в декабре–январе.
Лучшие комментарии
Ждём разлом 2.0
serpikС одной стороны хорошо, что так долго поддерживают первую часть в т.ч. патчами. С другой стороны это видимо пока не вышла вторая часть. Она уже как год в т.н. раннем доступе. Моё отношение к нему как бетке ну или релиз кандидату.