4 апреля 4 апр. 11 4047

«Гача-батлер» Star Wars: Galaxy of Heroes доберётся до ПК

 

Один из старых трейлеров проекта.

Electronic Arts решила, что мобильная игра  Star Wars: Galaxy of Heroes уже достаточно хорошо показала себя на смартфонах и достойна релиза на ПК в 2024 году.

Проект наступил на все грабли мобилок, судя по ролику Уэса про игры по кинофраншизам. В «Галактике героев» игрок собирает отряд из персонажей, проходит сюжетные миссии, участвует в PvP-схватках и прочих активностях. Для открытия новых героев нужно гриндить, для прокачки имеющихся — гриндить, для открытия новых событий — гриндить и так далее.

Тайтл вышел в 2015 и местная библиотека персонажей пополнился не только киногероями, но также персонажами из сериалов и мультфильмов. Набирать в свой отряд можно как представителей светлой стороны силы, так и тёмной.

 

ПК-версия получит увеличенное разрешение, улучшенную производительность и настройки сглаживания. Прогресс будет полностью синхронизирован с мобильной версией.

Сейчас открыта запись на закрытое бета-тестирование ПК-версии, которое состоится ориентировочно в мае.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Galaxy of Heroes

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 ноября 2015
18
2.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В начале они все хорошие. А потом ты сталкиваешься с тем, что прогрессия сильно замедляется, плюшки заканчиваются, гринд начинается.

Я в это играл и оказывается, поставил в 15 году ей 4/5 в гуглсторе. Видимо, Где-то в начале игры, когда тебя просят оценить.

Потому что насколько я помню это пипец ребята, это хуже чем тот самый РЕЙД. 

Прямо щас играю, не сказал бы что кошмар хотя почти в начале, ьесит что донат предлогают при каждом заходе в меню (зал)

Ну не знаю, как ни крути а очередная попытка корпоратов срубить бабла.

Играл еще в 15-16 годах, но устал. Много всего там и требуется много прокачки героев. 

Не скажу за нынешнее состояние игры, но раньше что здесь, что в игре по драгонаге, замедление прогресса наступало серьёзное достаточно скоро. Это точно нельзя было подвести под «можно закрыть без доната», потому что ты состаришься раньше этого.

Хз, я играл на протяжении пары лет и занимал стабильно первые места во всех аренах, там главное грамотный путь по персам выбрать и будешь в масле. Потом когда уже прям сильно надоело продал акк за 30к

Оч хорошая коллекционочка. Начал играть в 21 году после просмотра повстанцев и до сих пор играю практически каждый день. Все собрать не получится, но если по очереди ставить цели, то любимых персов собрать вполне реально.

Ну в том как-бы и смысл таких игр. Гриндить всякие «осколки героев» для коллекции итд. Только вот есть игры где без доната никак (как за последнее время вышедшая afk journey) или где можно (хоть и дольше) как тут. Удивлён, что у ЕА есть игра где можно без вливания даже копейки закрыть 99% контента (оставшийся процент — некоторые звания и аватарки, польза коих… чисто эстетическая).

Играл несколько лет. В целом, доволен. Получал удовольствие от игры. Познакомился с классными ребятами (в гильдии), до сих пор общаемся, хоть и никто уже не играет в нее. На итог, продал аккаунт за 15к.

Читай также