29 марта 29 мар. 20 3237

Эдди Горду заявится в Tekken 8 уже 5 апреля

 

Bandai Namco обещала выпустить первого DLC-бойца для  Tekken 8 весной 2024-го и своё слово она намерена сдержать. В геймплейном трейлере разработчики показали не только ловкие движения Эдди, но и озвучили его дату выхода — 5 апреля.

Эдди Горду является мастером бразильских единоборств капоэйра. Дебютировал персонаж в третьей  Tekken и с тех пор появлялся в каждой игре серии. В ролике студия подсветила мощные приёмы «Неукротимой молнии», которые чем-то похожи на танцевальные движения. Замысловатые прыжки и увороты позволяют ему даже уклоняться от пуль, а особое умение призывает песчаную бурю.

Обладатели специального пропуска первого года, который включён в состав изданий Deluxe и Ultimate, смогут опробовать Эдди пораньше — 2 апреля с 02:00 по Москве. В планах Bandai Namco выкатить ещё троих платных бойцов. Их имена команда пока не огласила.

2 апреля свет также увидит свежий патч для Tekken 8. В нём добавят новый боевой пропуск, обновят ассортимент магазина, пофиксят баги, а также продолжат балансировать игровые системы.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 8

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2024
309
4.4
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

жаль что они всех мужиков сделали шкафами

в 8 хотя бы женщин сделали не шкафами, уже радует) а то в ТТТ2 и Т7 на женщин смотреть больно, насколько они квадратные. особенно заметно в открытых нарядах типа купальников, плечи как у роботов

Только пол Лео — это тот еще кот Шрёдингера.

Ну почему всех, Лео постройнее некоторых женщин в игре будет.

не факт. далеко не всегда ДЛЦ персы забафанные, из недавнего, например АКИ в СФ6 — длц персонаж, но на релизе вообще не сильная была и довольно скиллкапная, чтобы за нее убивать надо было прям учиться играть. а по сложности Эдди всегда был сложным персонажем. не самым сложным, конечно, но сложным. даже в Т3.

просто он из тех персов, которых называют нубкиллерами. если человек не знает матчап то такие персы его уничтожают. к таким можно отнести, например, Макси, из Соул Калибура

Да черт его знает, я в детстве отчётливо помню что это был какой-то стебный перевод, там у всех персонажей имена были левые, а вот сейчас немного поискал, да не нашел.

Как раз устал мейнить Рейну, как раз переключусь на Эдди

Мысли многих игроков в Теккен 8. Скоро Эдди в онлайне будет попадаться чаще, чем известные змеи в известном самолёте)

Минусившие не выкупили прикол, «пьяный негр» он был в пиратской версии на пс1, в какой-то из множества.

В теккен 7 он слабый и сложный был, но тут он длс, а значит его переапают 

пруфы будут? я много версий Т3 видел, но ни одной где бы его так звали

Как же он хорош, жаль что они всех мужиков сделали шкафами. Это кстати забавно что в 3 части он выглядел реалистичнее. 

При капоэйра всегда вспоминается фильм «Только сильнейшие». Эдди крайне хорош.  

Стопэ, это получается «пьяного негра» не было на релизе?!

Эдди в DLC это не paytowin? Это же один из хайтир ранга персонаж 

Читай также