30 января 30 янв. 8 3083

В Destiny 2 пройдёт кроссовер с Mass Effect

Bungie анонсировала кроссовер с ещё одной игрой в рамках  Destiny 2. На этот раз коллаборация вполне себе тематическая: обе франшизы — космические экшены про угрозу вселенского масштаба!

В Destiny 2 добавят предметы по мотивам Mass Effect:

  • Вещи созданы под вдохновением от капитана Шепарда, Гарруса и Лиары.
  • Основную часть предметов из кроссовера нужно будет купить в магазине.
  • Скины для Призрака, космического корабля и «Спэрроу» раздадут бесплатно всем игрокам.

Кроссовер станет доступен в Destiny 2 с 13 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там вся коллаборация буквально состоит в покупке скинчиков за ирл валюту (ну в этот раз еще пару косметических шмоток все таки бесплатно дадут). Ни тематической миссии, ни расширение лора — ниче подобного. Так что имхо тут дело скорее в рекламе, типо сначала с одной популярной вселенной заколабились, потом с другой — мб случайный чел незнакомый с дристани заинтересуется.

В Судьбину не играл, но они же недавно делали кроссовер с Ведьмаком. У них что, оригинальные идеи закончились? 

судя по обзорам свежих дополнений и особенно их сюжетов свои идеи у них как раз таки так себе вот и выкручиваются как могут.

Ну так Форточка миллионы гребут на косметике и коллабах. Дестени тоже хочет. Все хотят.

*мб случайный чел незнакомый с дристани заинтересуется.* скачает оригинальную версию, поймет что без вливания минимум 400 долларов и полноценной команды из минимум 4 человек  там делать нехер и свалит восвояси 

Вообще, кроссоверы случаются по идее со стартом нового сезона, который длится 3 месяца, но так уж случилось, что следующим сезоном будет никакой, ибо должно было выйти новое дополнение через 3 месяца после этого сезона, а с ним переработают в целом, подачу контента, и так уж сложилось, что его внезапно для всех перенесли ещё на 3 месяца, до июня. Как итог, образовалась огромная контентная дыра, которую как я понял, будут заполнять кусками контента, который планировали выпустить с длс, но он не то, чтобы значительный, и вот, как пример кроссовер с МЕ

ставьте плюс если вы тоже задаётесь вопросом «who asked?»

Читай также