9 января 9 янв. 6 3273

Логан Рой из «Наследников» пересказал историю серии Tekken

 

Пиарщики файтинга  Tekken 8 по-настоящему знают, что такое ирония. В ролик с пересказом основного сюжета предыдущих игр серии они позвали актёра Брайана Кокса (Brian Cox), который исполнил одну из главных ролей в сериале «Наследники».

На видео артист пересказывает все перипетии взаимоотношений Дзина Кадзамы с его отцом Кадзуей Мисимой и дедом Хэйхати Мисимой со всей серьёзностью, хотя и шутит, что в этой семье почему-то постоянно кого-то сбрасывают со скалы.

Иронично здесь то, что в сериале «Наследники», как и в серии Tekken, сюжет исследует взаимоотношения отцов и детей, а также их постоянную борьбу за власть. Кокс там играет Логана Роя — главу семейства, который никак не хочет уйти на покой и отдать бразды правления своей медиаимперией в руки наследников. Шоу получило «Золотой глобус» как лучший драматический сериал.

Фанаты пришли в восторг от такого смелого решения Bandai Namco. Никто не ожидал увидеть в рекламе Tekken такого актёра, но все оценили с каким профессионализмом артист подошёл к делу.

Напомним, что демоверсия Tekken 8 сейчас доступна бесплатно на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series. Полноценный релиз файтинга на тех же платформах состоится 26 января. Текст в игре переведут на русский язык.


Поддержи Стопгейм!

Tekken 8

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2024
309
4.4
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда на Ютубе обнаружил это видео, глаза полезли на лоб от удивления. Примерно такие же возникли ощущения, как после просмотра рекламы SMT 3. С серьёзным лицом говорить об играх в уважаемом возрасте — это надо уметь.

Он так-то Старквезером(если я не забыл фамилию) был в Manhunt. Человек озвучивал также и в Killzone 2-3 глав злодея. Не последний для индустрии человек. И да, великий Кристофер Ли в 92 года в Лего Хоббите был рассказчиком, а тут ещё юноша говорит))

Да, я хотел пошутить о Manhunt в комментах к видео, но мне лень было переводить на английский.

А жаль. Было бы весело для тех, кто в теме)

Забавно тут и то, что Брайан Кокс ака Ганнибал Лектор до Энтони Хопкинса-это тот самый сумасшедший режиссёр из Manhunt(и да, я не удивлён, если в игре он появился  как раз из-за названия фильма, в котором он играл Ганнибала😆🌚).Его голос ни с чем не перепутать. Правильного актёра пригласили

Читай также