23 октября 2023 23.10.23 11 3891

Раннер с гусями? — скриншоты второго DLC для Atomic Heart

Студия Mundfish поделилась в социальных сетях скриншотами второго DLC для Atomic Heart. Подробностей по-прежнему мало.

Все изображения демонстрируют локации из Лимбо — странного мира, в котором оказался майор Нечаев в одной из концовок оригинальной игры. Разработчики добавили, что в DLC игроков ждёт «нетипичный игровой процесс» с новыми механиками. Ещё в игру добавят уникальное оружие.

События второго DLC будут происходить после «длинной концовки», что наверняка поднимет волну обсуждений среди фанатов о каноничности каждого из финалов игры.

Даты релиза или даже названия у дополнения ещё нет.


Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2023
3.8K
4.1
1 848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На шутку похожа та концовка, где Нечаев не слушает явно лгущих ему Захарова и Муравьеву?
У меня скорее коридор к Сеченову, в котором роботы с очень странным, кровожадным описанием эффективности боевого режима стоят вопросы вызывает и чувство иррациональности.

Хм, занятно. Это первый раз на моей лично памяти, когда ДЛЦ продолжают истории разных концовок. Интересный подход.

Не удивлюсь, если третье дополнение окажется твистом, который обьявит обе концовки неканоном, а обе добавки окажутся ключами к истинному финалу.

Drakengard? Правда там не длс а полноценные игры. ну все же

По скриншотам что-то «Only Up» вспомнился

Ради шутки предлагаю:

Можно сделать шесть концовок (две из основы, четыре из длс), а в сиквеле запустить путешествия во времени и параллельные вселенные с разными Нечаевыми. Так будет точно интереснее и под BioShock Infinite подвяжется

Надеюсь им хватит времени сделать нормальную концовку хотя бы в этом длс. В основной игре обе концовки оставляли странное впечатление, а в первом длс они растягивали финал как могли.

А, ну вот про эту серию я только название и слышал. Ну и о неординарной натуре её создателя тоже одним ухом.

Мне очень понравилось 1 длс со своей необузданностью и интересным дополнением сюжета игры и гусь, но походу ради мемов с гусем они сделали несерьезным 2 длс… Звучит грустно учитывая что нас всё еще не рассказали почему обе концовки канон

ты предлагаешь им забить на концвовку во стором длс и сделать фигню как в основной игре и первом длс и забабахать нормальную концовку только в 4 длс?

о каноничности каждого из финалов игры.

Вряд ли кто-то всерьез воспринял «короткий» финал игры, который больше похож на шутку от разработчиков. Буду очень удивлен, если на эту тему кто-то вообще ведет дискуссии.

Читай также