26 августа 2023 26.08.23 8 4468

Почти 18 минут геймплея Under the Waves — адвенчуры о скорбящем водолазе

 

Издание IGN поделилось геймплейным отрывком Under the Waves — приключения с профессиональным водолазом в главной роли. В ролике показан один из дней Стэна на подводной станции: герой отладил систему подачи кислорода, отыскал потерянные во время шторма контейнеры и сделал неожиданную находку.

Напомним, Under the Waves от команды Parallel Studio расскажет о подводнике Стэне, который пытается преодолеть последствия большой утраты во время затянувшейся миссии в Северном море. Со временем его добровольная изоляция стала давать побочные эффекты — с героем начинают происходить странные вещи.

По словам девелоперов, геймеров ждёт сюрреалистичное путешествие с трогательным повествованием и кинематографическими спецэффектами. Предстоит исследовать морскую пучину, подводные пещеры, затонувшие корабли и прочее. Во время вылазок протагонист будет плавать самостоятельно, а также при помощи батискафа.

Примерить на себя роль водолаза в Under The Waves получится 29 августа на ПК (Steam, EGS), PlayStation и Xbox. Заявлен текстовый перевод на русский язык.


Поддержи Стопгейм!

Under The Waves

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 августа 2023
169
3.4
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще не прошла залипательную Dredge, а уже скоро эта игра выходит и смотрится интересно, особенно когда герой глубже заплывает, ууу надеюсь встретятся страшные удильщики какие-нибудь или кто побольше. Косатки миленькие)

Субмарина есть, ходит в воде он потому что у нас тут типо ретрофутуризм, технологии будущего в прошлом (привет, атомик харт). А вообще проект на любителя. Из геймплея тут плавай-собирай-нажимай.

Но блин какая же она красивая. За сюжетку не скажу, 2 часа поиграл, но пока интересно. Лор в диалогах и записках, но они все читаются по минуте, так что не напряжно

Он и не проффесиональный. До этого чувак портовым ныряльщиком работал. Там много ума не надо. Он ниже 10 метров в первый раз опустился

Так легко ходит на своих двоих в толще воды просто фантастика, так же хочу.

Если в эту субмарину нельзя будет забраться, сразу скипну игру.

Печально что этот «профессиональный» дайвер двигается под водой, как будто первый раз скубу одел.

После вышедшего Dave the diver им придётся туго...

Читай также