28 июля 2023 28.07.23 9 2734

Авторы Overwatch 2 показали новую карту и рэп-трейлер

 

Blizzard продолжает рекламную кампанию, которая должна вернуть интерес геймеров к Overwatch 2 в преддверии старта сезона Invasion 10 августа. На этот раз издатель опубликовал новый трейлер и тизер карты Suravasa. 

Трейлер не раскрыл нового персонажа или других подробностей. Создатели использовали знаменитую композицию Anything you can do I can do better, которая была написана знаменитым композитором Ирвингом Берлином (Irving Berlin) для мюзикла Annie Get Your Gun вышедшего в 1946 году. С тех пор эту комедийную песню перепевали десятки разных дуэтов. Для своего трейлера Blizzard решила выбрать рэп-версию композиции. 

 

Второе видео демонстрирует карту для режима FlashPoint. В городе Suravasa с рынками в индийском стиле и пляжем игроки должны будут захватывать точки. Первая команда, которая займёт 3 и 5 зон, побеждает. Также замечены милые аллигаторы. 

С 10 августа в игре также должен появится первый набор PvE-миссий, вместо полноценной кампании с сюжетом и отдельной прокачкой, которую Blizzard отменила.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
995
2.5
857 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

> рэп-трейлер
*deep sigh* they never learn aren't they?

Ну, обещать или петь Blizzard может что угодно. А вот 10 августа когда игра выйдет в Стиме мы уже на практике (по оценкам и по онлайну) посмотрим насколько Overwatch 2 реально сможет «Anything you can do I can do better» по сравнению с тем же Team Fortress 2.

А я думал, что хуже уже быть не может.

Да если бы кто-то хоть хороший рэп использовал. Мортал Комбатовская композиция, написанная для трейлера, к которому она не подходила вообще, совсем, а Та Самая музыка подходила почти идеально — это был апогей.

Ну как бы Blizzard свою игру не настолько примитивно позиционируют (вроде как изначально), а выходит именно так, как ты пишешь, с расчетом на какую-то уж совсем недалекую аудиторию — рэп из двух с половиной строчек, позерство и сэлфячки на фоне взрывов.
Трейлер отвратный. Напомнил вот эту песню из 90-х по своей структуре:

честное слово лучше бы они какого ни будь условного сальери, моцарта или бетховена что было бы намного лучше, интересней и уникальней чем очередной рэптрейлер от которых игроков уже воротит

А что не так? игра про пушки и жопы, рэп клип как он есть

Читай также