5 июня 2023 5.06.23 7 2773

Скоро стартует 20 Minutes Till Dawn — экшен в духе Vampire Survivors

 

 Vampire Survivors оказалась настолько успешной, что породила массу клонов. Один из них — 20 Minutes Till Dawn для ПК (Steam), iOS и Android. Издатель Erabit и студия flanne передают, что 8 июня игра обновится до версии 1.0.

В 20 Minutes Till Dawn на вас нападают полчища монстров. Задача — дать им бой и протянуть 20 минут. Среди особенностей игры упомянуты:

  • Свыше 50 апгрейдов для персонажа.
  • Система рун, позволяющая переносить прогресс между забегами.
  • Фолианты, которые усилят вас в награду за устранение боссов.
  • Разнообразный арсенал и несколько разблокируемых героинь.
  • Стремительные битвы с расчётом на 10–20-минутные сессии.

Оценки в Steam у 20 Minutes Till Dawn недурные — 92 % положительных обзоров. Пользователи пишут, что это качественный «вампир-лайк» — с залипательным геймплеем, симпатичной картинкой и приятным саундтреком.


Поддержи Стопгейм!

20 Minutes Till Dawn

Платформы
Жанры
Дата выхода
8 июля 2022
97
3.5
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помимо Дэшер (чей скилл по описанию мне не понравился, и я не стал за неё играть) есть ещё Спарк с её молниями. Тоже очень имбово на фоне остальных, в сурвайвле почти два часа за неё бегал, пока от количества мобов и эффектов на экране компьютер не начал глохнуть.

Если такой жанр заходит, есть ещё Rogue Genesia, мне она зашла больше остальных подобных игр.

ну просто в 20 минутах Дешер уж очень выделяется на фоне остальных, которые убер сильными или поломанными вообще не ощущаются. некоторые становятся сильнее с определенным типом пушек, некоторые простые, но ничем не выделяются, а Дешер вообще пофиг, бери любую пушку, главное проживи первые 2-3 уровня и ты бог!

в вампирах, если честно, я разницы между персонажами вообще не ощущаю, это скорее набор скинов и стартовое оружие(которое все равно могут использовать другие персонажи). да, кто-то ходит чуть быстрее, у кого-то ХП больше, кто-то возрождается 1 раз после смерти, но в остальном это просто скины и стартовое оружие, каких-то уникальных механик, пассивок или ультов у них не обнаружено. по этой причине мне Вампиры и не нравятся на фоне других «вампир-лайк» клонов типа HoloQure(мой личный фаворит) или 20 minutes, где разница между персонажами как раз таки есть

ну. может быть. в Вампиров я играл довольно мало(по сравнению с его клонами), поэтому пишу то, что видел или не видел. и вот больших отличий между персами за те несколько часов я не увидел вообще.

в то время как в ХолоКюр, например, у каждой из героинь есть свое уникальное оружие, уникальные пассивные скиллы и уникальная ульта, на основе которых можно строить билды

(чей скилл по описанию мне не понравился, и я не стал за неё играть)

а мне наоборот стало интересно как это работает… и сразу же в с первого же трая прошел первую карту а потом и вторую

Rogue: Genesia

хм. посмотрю, спасиб

в декабре в игру добавили совершенно сломаного героя — Дешер, которая после 25 килов на несколько секунд превращается, бессмертного оленя, и начинает топтать все и вся. да, у нее всего 2 хп, но если дожить хотя бы до 2-3 уровня, что довольно просто, то эти 25 киллов будут копиться каждые несколько секунд и ты просто по КД будешь превращаться в оленя-убиватора, которому вообще ничего не страшно. как только ты превращаешься обратно в человека, твои пушки и суммоны просто в секунду снова нафармят 25 киллов и ты снова бессмертный олень

это явно нужно нерфить

в остальном игра хорошая

Играл когда то. Не впечатлился. Может еще попробую, авось доделали игру. А так рекомендую Soulstone Survival (ИМХО лучший представитель вампир-лайков на данный момент)

Читай также