29 мая 2023 29.05.23 1 2249

Слух: Sony и Nintendo готовят новые презентации — возможно, они пройдут скоро

Вряд ли кто-то сомневался, но старший репортёр Kotaku Итан Гах (Ethan Gach) подтверждает — Sony и Nintendo в этом году ещё не отстрелялись! Компании планируют провести новые цифровые мероприятия.

Гах призвал следить за новостями в ближайшие недели и месяцы — возможно, в течение этого времени платформодержатели проведут свои шоу.

Бывший журналист IGN Колин Мориарти (Colin Moriarty) тоже слышал, что в 2023-м состоится ещё как минимум один ивент PlayStation. Мориарти предположил, что шоу сосредоточится на скорых релизах.

Напомним, PlayStation Showcase провели только на прошлой неделе, поэтому не думаем, что Sony поспешит с анонсом следующей презентации. Вероятно, если летом что-то и будет, то ближе к концу августа.

А вот Nintendo давненько не выходила в эфир. Компания лишь анонсировала Nintendo Live 2023 — сентябрьскую выставку, которая, похоже, сосредоточится на развлечении посетителей, а не на анонсах.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ну нинка вроде не пропускает летнее время и каждый год делает директ в июне-июле, но беда в том что анонсят они их буквально за несколько дней до самого директа, а не как Сони с Майками за месяц-два. Так что просто ждем.

Читай также