23 мая 2023 23.05.23 1 3333

Релизный трейлер Convergence по вселенной League of Legends на русском языке

 

Вселенная League of Legends продолжает расширяться и разработчики из Double Stallion поделились новым трейлером платформера Convergence в день выхода игры. 

Игрок возьмёт на себя роль изобретателя Экко, который также успел засветиться в сериале «Аркейн». Ему предстоит ни много ни мало — спасти весь нижний город Заун от разрушения. Такую миссию на юношу возлагает он же сам, но из будущего.

Экко умеет останавливать время, перемещаться фазовыми скачками и не только. В платформере Convergence: A League of Legends Story игрок сможет сразиться против других чемпионов этой вселенной, включая взбалмошную Джинкс. 

Игра доступна на ПК (Steam, EGS, GOG), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Есть полный перевод на русский язык. 


Поддержи Стопгейм!

Convergence: A League of Legends Story

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 мая 2023
100
4.1
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

прошел пока 2 главы. хороший годный платформер с элементами метроидвании. играется бодро, сюжет про путешествие во времени, конечно, может вызвать кучу несостыковок и тп, но пока что в начале все нормально и интересно

пока что к игре две претензии:
1 — управление не самое удобное, что на клавомыши, что на геймпад;
2 — какого-то фига спрайты кнопок геймпада не отображаются(кнопки клавиатуры отображатся нормально) и когда в подсказках тебе выдает какую-то новую способность то приходится выяснять методом тыка, либо лесть в настройки управления(там иконки кнопок есть, лол), потому что в подсказках пишется например «чтобы пробежать по стене нажмите »

Читай также