12 мая 2023 12.05.23 3 1402

Trackmania 2020-го выйдет на PlayStation и Xbox уже 15 мая

 

В 2020-м на ПК вышел бесплатный ремейк Trackmania Nations, который называется просто Trackmania. Уже 15 мая аркадная гонка доберётся до PlayStation 4/5, Xbox One/Series и облачного сервиса Amazon Luna.

На всех платформах будет поддержка кросс-плея и кросс-прогресса.

В Trackmania можно играть одному, но разработчики из Nadeo делают ставку на мультиплеер. Гонка регулярно пополняется новым контентом, а если вам его мало, то в вашем распоряжении редактор трасс.

Оценки: 74/100 на Metacritic и OpenCritic, а также 69 % положительных обзоров в Steam. В основном игроки жалуются, что бóльшая часть контента доступна только обладателям платной подписки.

Trackmania можно скачать в Steam, Epic Games Store и магазине Ubisoft. Есть текстовый перевод на русский язык.


Поддержи Стопгейм!

Trackmania (2020)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 июля 2020
58
3.3
32 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы рекомендовал пробовать в первую очередь Nations Forever, лучшая часть на мой взгляд, к тому же тоже бесплатная.

Из всех Трэкманий в которые я играл, эта понравилась мне меньше всего. (Хотя нет, есть же ещё ДС версия), но в целом это всё ещё одна из лучших гонок и в целом от себя могу рекомендовать эту серию хотя-бы к ознакомлению

Если бы в Nations были облачные сохранения, чтобы после переустановки винды ты вдруг не обнаружил, что сохранения перенести забыл и теперь нужно выбивать все медальки в сингле по-новой, то я бы сейчас в неё продолжал играть. Как и в другие игры, у которых нет облака… :(

Читай также