1 февраля 2023 1.02.23 10 2377

God of War: Ragnarök продалась тиражом более 11 миллионов копий

Сегодня в Santa Monica Studio праздник. Всего за три месяца после релиза God of War: Ragnarök купили более 11 миллионов раз.

В честь такого успеха разработчики поделились гифкой с довольным Кратосом. Также они поблагодарили фанатов за поддержку.

Новость прокомментировал инсайдер Benji-Sales. В своем твиттере он отметил, что такие показатели для консольного эксклюзива просто невероятны, особенно учитывая срок в три месяца.

Поздравляем всех в команде с этим замечательным достижением. На самом деле невозможно переоценить, насколько безумны эти цифры. Некоторые думают, что это связано с бандлами, где консоль идёт вместе с игрой. Но это не так. Большинство проданных копий Ragnarök покупали отдельно.

Benji-Sales


Поддержи Стопгейм!

God of War: Ragnarök

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2022
2.4K
4.5
1 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что ты вообще делаешь на сайте об играх? Всем мужикам ведь известно, что игры — это для детей, а сайты и комменты — это для баб. Какими-то ты немужицкими вещами увлекаешься. Из «этих» что ли?

Вообще-то он по-мужицки, брутально, мужественно лыбится и сердечки делает.

Вообще-то Кори мужественно, брутально и по-мужицки плакал. А ты вот себя ведёшь, как баба.

Большинство проданных копий Ragnarök покупали отдельно.

То есть больше 50%?

Допустим, если они продали 40% копий через бандлы, то бандлы особо тут ни при чем, потому что отдельных копий купили больше? Странная логика.

Зачем вообще тут было это неуместное оправдание со стороны разработчиков?

Вообще-то Кори мужественно, брутально и по-мужицки плакал.

Тут можно только пожелать удачи, с такими определениями.

мужественно лыбится и сердечки делает

Отличная «мужественность». Хотя учитывая кто его создатель, не удивлюсь что Кратос и слезки насчет лить как и «мужик» Кори.

Читай также