17 января 2023 17.01.23 10 6358

Paradox Interactive готовит «волшебный» анонс

Компания Paradox Interactive анонсировала совместный стрим с разработчиками из студии Triumph. Информация о предстоящей трансляции появилась в твиттере издателя.

Пост даёт только один намёк на содержание эфира, который начнётся 19 января в 20:00 по московскому времени на Twitch и YouTube. «Грядёт что-то волшебное», — заявляют разработчики. Triumph Studios известна в первую очередь по серии стратегий Age of Wonders и первым частям юмористической экшен-RPG Overlord.

Пользователи Twitter уже строят предположения насчёт анонса. Многие ждут информации о продолжении Age of Wonders (последняя игра серии вышла в августе 2019 года). Некоторые надеются на анонс Overlord III, но это невозможно — права на франшизу о тёмном повелителе миньонов принадлежат Electronic Arts.

Также велика вероятность, что во время эфира будет представлена совершенно новая игра.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну… Крусейдер Кингс 3 как раз были весьма играбельны с релиза. А вот Виктория 3 — да, боль.

Paradox Interactive готовит «волшебный» анонс

Начнут выпускать с первого раза работающую игру, а не «cпустя 3года можно попробовать» и они нанимают нормальных программистов?

Некоторые надеются на анонс Overlord III, но это невозможно — права на франшизу о тёмном повелителе миньонов принадлежат Electronic Arts.

Компания зла скупает франшизы про могущественное зло чтобы не выпускать игры по этим франшизам.

Paradox Interactive, «волшебный» анонс => ну очевидно, что это Magicka 3

Learn to spell… again

Если точнее, права у codemasters, а их купили ЕА.

А… да, я как бы постоянно играю в 3 европку ) И европка 3 с всеми аддонами(3 вроде) выглядит намного лучше чем европка 4 с всеми 25052060106длс ) Нет конечно, европка 4 тоже имеет свои плюсы, ну все же европка 3 предпочтительнее

У Triumph игры всегда работали с самого старта, а в AoW3 я играл на таком древнем компьютере, что его впору было выставлять в музей.

Во первых, ты хоть видел чем были старые европки или крестоносцы? Или стелларис или хой4? Поверь, параходы всегда выпускали одну третью от своих игр и барыжыли длсшками. А нынешние крусадеры и виктория в этом плане куда более «полноценные». И во вторых, триумф это все же не парадокс, да они куплены ими, но это отдельная студия со своей «внутренней» культурой разработки, в котором, по меркам параходов, они делали более менее полноценные игры и выпускали туда только «косметические» длс, в котором были только новые фракции, а кардинальных изменении в игре и геймплее эти дополнения триумфов не добавляли

AoW3 в 2014 вышло… я про современный все же парадокс, который радуется что на DLC без новых механик выпустили всего 2 патча и выпускают сырую игру, на которую спустя месяц-два выпускают сломанный патч где ошибка в одной строчке

Читай также