21 декабря 2022 21.12.22 9 2250

Количество игроков в Fallout 76 превысило 13,5 млн

В Fallout 76 подвели итоги года. Мультиплеерный проект уже набрал аудиторию в 13,5 млн человек.

Также разработчики привели другие статистические показатели вроде количества завершённых экспедиций и рейтинга самых убиваемых противников: возглавили список дикие гули, за ними расположились горелые и супермутанты. Среди эмоций игроки чаще всего использовали «палец вверх», ещё они сбросили почти 3 млн ядерных бомб.

В конце 2021 года в Fallout 76 играли 11 млн пользователей. Тогда Bethesda поделилась статистикой в честь третьего дня рождения проекта.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
598
2.3
706 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотри, из одиночного в игре есть сюжетные миссии, которых хватит плюс-минус на 15- 20 часов. И это если не распыляться на исследование мира. Если тебе нравится бродить и залядывать под каждый камень, то с этим проблем нет вообще. Уровень проработки локаций такой же, как в 4ке. Кстати, людей ты будешь встречать редко, в основном в каких-то хабах и на публичных событиях.

Я в соло изучил все локации приблизительно за 200+ часов, и уже после этого пошел эндгейм контент с другими игроками.

Наличие других игроков вообще не обязательно, иногда можешь бегать на пустом сервере. но если ты новичок, то советую заглядывать в их лагеря, там много агрегатов, которые недоступны вначале игры

Тут было бы правильно написать «попробовали 13,5 мл.». А вот цифры активных игроков нет, что печально. Скорей всего, когда 76 пройдёт по всем способам привлечения аудитории (game pass, бесплатная раздача, большие скидки), игра начнёт стабильно пикировать в онлайне.

Тебя могут убить если специально зайдешь на пвп сервер или объявят награду за твое убийство. А одиночного контента — почти вся игра. Даже с групповыми боссами при должном умении и прокачке можно справиться в соло (но это очень потно)

Купил на старте, был в шоке.

А недавно запустил игру снова, после всех патчей и апдейтов. Ну что, это почти фоллыч 4, который хоть и не шедевр, но вполне играбелен. Фанам четверки можно смело играть

Ну так игра то хорошая

Со всеми «косяками» играть в неё интересно, главное дать шанс игре и она может затянуть.

А много в игре активностей для одиночного прохождения и можно ли в принципе играть в одиночку, не боясь, что тебя могут убить другие игроки?

76 в разы лучше четверки, почти во всех отношениях

Читай также