16 декабря 2022 16.12.22 22 5290

«Мы снова едины» — ремейк Dead Space ушёл на золото

Motive Studio объявила, что отправила ремейк Dead Space на золото. Космический хоррор должен выйти 27 января 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

МЫ СНОВА ЕДИНЫ. <…> Спасибо всем фанатам, которые поддерживали нас.

Из твиттера студии

Ранее разработчики рассказали, что добавили в ремейк систему случайных событий. «Оператор накала» может создавать 1 200 уникальных происшествий, призванных напугать игрока.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space (2023)

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 января 2023
1.9K
4.4
532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть теория, что ЕА внезапно осознала, что растеряла почти все хорошие студии, которые могут делать что-то кроме футбольчика и кривой Баттлы и поэтому в срочном порядке ьренируют новую студию на «безопасном» ремейке любимой классики. И может быть при успехе доверят им перезапуск серии или свою новую франшизу

надеюсь тут с оптимизацией не подкачают

1. Я не спал, я схожу с ума, видел много ужасов и убийства
2. Бляха михалыч, там че то движок сбоит, пойдем посмотрим, а потом по пивку

Лицо актёра Ганнера Райта (он его озвучивает и озвучивал во 2 и 3 частях вроде), а вот причесон почему-то от Дениса Карамышева.

Этот Айзек явно не стесняется размеров своего кабачка ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Айзека жалко, но что они сделали с Николь...

Летим спасать бабку какую-то

Ну поиграть то вполне можно обновлённый, но не за такой прайс

Даже сейчас первая Dead Space очень даже играбельна, но ничего не имею против ремейка. Главное, что-бы все нормально оптимизировали, а то уже у разработчиков в моду вошло выпускать «забагованный код» а не игру и потом кричать друг на друга кто в этом виноват.

Это кто там теперь вместо Айзека, Норман Озборн?

Капком делает реиздания Резика — все красиво, стильнео модно-молодежно, все персонажы узнаваемы, бабы — красивые. ЕА делает ремейк деда — все вроде так же — но актеры ваще не те, и бабы страшные.

Ждём в первую неделю релиза мод на замену лиц героев на оригинальную версию

Да так почти со всеми ремейками не из Японии происходит, вон что с Поли сделали в ремейке первой Мафии, неадекватную плаксивую жабу какую-то, а Томми у нас теперь герой боевика даже когда водит такси (хотя та же Сара наоборот очень красивой вышла). Но тут и неудивительно. Японцам класть на все, у них своя вселенная, вон разраб Нир Аутоматы просил ему на почту хентай с его персонажами присылать, о чем речь то? Тут олды могут постоянно при выходе ремейков цитировать мем «ты так же прекрасна, как и в день, когда исчезла». Непонятно чем думают в других странах. Речь даже не о повестке, а о том, что неужели так сложно подобрать актеров, которые под стилистику игры нормально лягут, а не рандомных людей. Тут Айзек реально как пивной Игорян Михалыч с завода, ему с таким лицом в какой-нибудь Фарминг Симулятор на тракторах ездить, сажать огород и пирожки хавать, а не космические ужасы переживать.

Читай также