23 ноября 2022 23.11.22 7 8869

«Я бы на это не рассчитывал» — директор God of War: Ragnarök о выпуске DLC

 

У God of War: Ragnarök открытый финал — это благодатная почва для производства продолжений и дополнений. Однако руководитель игры Эрик Уильямс (Eric Williams) настаивает, что скандинавская сага завершена и DLC ждать не стоит.

Об этом разработчик рассказал во время подкаста Kinda Funny Games. В конце программы гость отвечал на вопросы зрителей, и один из них как раз затронул тему дополнений для God of War: Ragnarök. «Не знаю, чувак, это и так огромная игра. Мне кажется, мы вложили в неё всё, что хотели. Поэтому я бы не рассчитывал [на DLC]», — сказал Уильямс.

Sony Santa Monica никогда не выпускала расширений для своих проектов. Похоже, Ragnarök не станет исключением. Если верить творческому директору студии Кори Барлогу (Cory Barlog), его подопечные уже трудятся над чем-то другим. Сам же Уильямс признался, что готов и дальше заниматься серией.


Поддержи Стопгейм!

God of War: Ragnarök

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2022
2.4K
4.5
1 035 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это зависит от того как и кто делает нг+.
В каком нибудь ведьмаке 3 не меняется ничего кроме циферок над врагами и не добавляется ничего и тебя просто откидывают в начало, оставляя абилки и статы персонажа, увеличивая статы всех врагов, что абсолюто так же работает как просто начать новую игру и смысла в нг+ там действительно нет.

А есть, например, Dark Souls 2, где меняется расстановка врагов, враги дропают новый лут периодически, кое где сидят усиленные враги, боссы тоже дропают новый лут.

А ещё есть Nioh2 в котором НГ+ тоже устроено похожим образом.

В общем было бы желание, а способ найдётся. В гове 2018 тоже, насколько я знаю на нг+ появлялась новая броня и ресурсы для крафта, может и ещё что-то, сам не играл.

НГ+ хоть дайте. Пожалуйста. Прошёл игру на 100%, но мало и хочется ещё. А с нуля начинать неохота.

Да знаешь, иногда хочется просто пробежаться ещё раз по отличной истории, не отвлекаясь на прокачку и сбор всего. Но согласен и с тем, что игра так ощущается не очень полной, хотя ты уже и так это всё видел и проходил

Они уже в тихую мутят следующую часть😉 (Такие мысли приходят на ум🙄) Хорошая игра, главное чтобы не снижали планку.

Практика показывает что с нуля, как раз интереснее потому что задействует все аспекты игры.А нг+ в основном так, чисто по сюжету с открытыми абилками пробежаться.Но это просто урезание игры получается.

Ну и хорошо.Нафиг эти длс.

Читай также