15 ноября 2022 15.11.22 10 3198

Возвращение Мэй в Overwatch 2 отложили на неопределённый срок [обновлено]

Обновлено в 14:30 МСК. Blizzard сообщила, что патч выпустят в 22:00 МСК четверга, 17 ноября.

Оригинальная новость. Выход патча с правкой баланса в Overwatch 2 перенесли из-за критической проблемы. В связи с этим в шутер не вернётся Мэй, которую изъяли из игры из-за бага двумя неделями ранее и должны были вернуть как раз с обновлением.

Также пользователи не смогут получить призы за просмотр матчей Overwatch League c 30 октября по 4 ноября. Тем не менее сегодня, как обычно, обновят ежедневные и еженедельные задания, ассортимент магазина.

Ранее для Overwatch 2 представили нового героя Раматтра. Герой-танк — омник и предводитель группы разумных роботов «Нулевой сектор» (Null Sector).


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
990
2.5
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего не теряешь. Овер стал еще более поляризованным чем раньше. Все так же бесишься на тиму, но в отличие от КС/моба игр/файтингов, «камень ножницы бумага» контрпиков хуже сбалансирована. В целом много героев потеряли смысл или в непонятном состоянии по сравнению с первыми годами ОВ1. Баланс аркады в коме.
Приток бесплатных игроков плохо повлиял на качество тиммейтов. Слишком многие играют как в тумане и не пытаются помогать друг другу, даже в соревновательном.
Косметика слита полностью, начиная играть за нового перса тебе понадобятся месяцы «работы» с убогими челенжами чтоб просто купить эпик скин. Я уже молчу про «минимальное комбо» 1 легендарки и потг. БП убожество забитое «ничем».
Ну и просто ворох изменений в худшую сторону, от потери медалек и уровней до переделок интерфейса. Настолько очевидное «нам сказали делать сиквел но у нас небыло ни времени, ни креатива, ни стоящих изменений». Даже тонна новых диалогов как-то коробит. Новые фразы ультов хуже востпринимаются, Мерси при респавне повторяет «Я Анна Циглер» как робот. Оставшиеся плюсы — заслуги изначального дизайна ОВ1.
Полное фиаско братан.

Давным-давно я заходил в Овер. Единственные герои, за которых я худо-бедно кое-как умел — Бастион и Мэй. В итоге именно их и удалили/переработали.

Подумывал как-нибудь зайти, но нет.

Героя нельзя пикнуть и даже найти в списке, но в игре можно на него купить скин :)

Потому что близзард — отличные клоуны. Первоклассные.

Самое обидное то, что не смотря на такое убогое исполнение этого «апдейта» — в игру играют и, что хуже, заносят деньги.

Давным-давно я заходил в Овер. Единственные герои, за которых я худо-бедно кое-как умел — Бастион и Мэй.

Видимо не настолько давно, чтобы в списке была самонаводящаяся Симметра, но достаточно давно, чтобы в нем не было Мойры. :)

Потеря медалек это ещё ничего. Но вот зачем они убрали возможность собирать группу по ролям я абсолютно не понимаю. Не было ни одной какой-либо причины для её удаления, ну разве только той что в Blizzard остались работать одни ленивые рукожопы.

скрестим пальчики за закрытие близзард и активижн или за их масштабные увольнения перестановки с подачи майкрософт.

Читай также