11 ноября 2022 11.11.22 12 5408

Умер Кевин Конрой — голос Бэтмена из мультсериалов и игр

Вчера на 67-м году жизни скончался актёр Кевин Конрой (Kevin Conroy). Новость сообщила его коллега Диана Пёршинг (Diane Pershing). Причина смерти — рак.

Конрой прославился прежде всего как голос Бэтмена. Впервые он озвучил Человека — летучую мышь ещё 30 лет назад в мультсериале «Бэтмен». Также Конрой исполнил роль Брюса Уэйна в Batman: Arkham Asylum, Arkham City, Arkham Knight и других играх.

Кевин был безупречен. Он был одним из моих любимых людей на планете, я любил его как брата. Он искренне заботился обо всех вокруг и проявлял порядочность в каждом деле. Всякий раз, когда я встречался или разговаривал с ним, моё настроение улучшалось.

Марк Хэмилл (Mark Hamill), голос Джокера


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Когда я смотрел мультфильмы и мультсериалы про Бэтмена в оригинале — он был Бэтменом. Когда я играл в трилогию Arkham — он был Бэтменом. Когда я читал комиксы про Бэтмена в оригинале — я представлял, что Бэтмен в них общается его голосом. Сейчас его больше нет, но то, что он делал — будет в памяти поклонников Бэтмена ещё очень долго.

Ужасная новость. Для меня его голос — самый каноничный. Он и Хэмилл — лучшие Бэтмен и Джокер.

Жаль, как жаль...

Практически каждую неделю читаю новости о потери хороших людей, весь год на дизморале — страшно представить, что будет в следующем...

Жаль мужика, помню этот сериал про Бетмена, некоторые серии по телеку смотрел в начале нулевых.

В очередной раз доказательство, что это было самое прекрасное время в моей жизни. А теперь никак не перемотать время назад.

Покойся с миром, Бэтс...

This is how it happened. This is how the batman died...

Читай также