5 ноября 2022 5.11.22 5 2165

Дорога в Техас откроется в American Truck Simulator уже 15 ноября

 

Авторы American Truck Simulator из SCS Software вносят последние штрихи в дополнение про Техас, поэтому готовы огласить дату его релиза. Прокатиться по дорогам «Штата одинокой звезды» получится совсем скоро. По словам разработчиков, данное DLC станет самым большим за всю историю симулятора.

Вместе с анонсом студия выпустила трейлер с красотами Техаса, которыми геймеры смогут любоваться из кабины своего виртуального тягача. Помимо равнин, поселений и других автомобилей на карте штата встречается рогатый скот и другие домашние животные. Их можно увидеть, если проехать мимо ранчо, которыми SCS Software сдобрила локации.

Дополнение Texas увидит свет 15 ноября в Steam. В тот же день разработчики проведут трансляцию на Twitch, где представят несколько сюрпризов, организуют раздачу подарков и пригласят особых гостей.


Поддержи Стопгейм!

American Truck Simulator

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2016
149
3.9
125 оценок
Моя оценка

American Truck Simulator: Texas

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2022
20
4.2
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могу сказать то же самое, но с точностью до наоборот. В Европе все города одинаковы. А за городами одни и те же пейзажи. Едешь ты по Польше или по Чехии без карты не понять. Везде одинаковые машины и одинаковые дороги. Любоваться нечем — интересные пейзажи почти отсутствуют. Если машины едут по другой стороне дороги, то ты в Англию приехал. Если вокруг горы, то тебе повезло и ты в одном из двух DLC с красивыми видами гор. Собственно всё.

То ли дело Америка — одинокие шоссе Невады, пустыни Аризоны, леса Вашингтона, каньоны Колорадо, берега Орегона, горы Вашингтона, озёра Монтаны, слепящее солнце Калифорнии. Маленькие американские городки и дороги национальных парков, огромные американские мегаполисы и их развязки… ммм… кайф.

Насколько мне понравилось аутировать 166 часов в евро-траке, настолько же было скучно тошнить 65 в американ-траке. Если первый состоит из витиеватых дорог, соединяющих достаточно плотно разбросанные по карте города, между которыми поля-посадки-луга и балдёж, то вторая — прямые как палка шоссе посреди пустынного и иногда лесистого нихуя между достаточно редко раскиданными городами.
Понятно, что это вопрос специфики местности, но Америка оказалась действительно скучной декорацией. С тем же результатом можно было выпустить Австралию, где дорог и разнообразия ещё меньше, а дороги ещё длиннее

А как бы было интересно увидеть азиатскую местность в трак-симуляторе. Чтобы катить из Куньмина в Саппоро через Тайвань высокотехнологичную колбасу, а обратно — контейнер роллов через Южную корею — вот где были бы виды и сложности с трафиком

Какой маленький перерыв между дополнениями. Да ещё и одними из самых больших. Будет чем заняться на выходных. (дорисовывать новую карту)

Издали на превью новости в телеграме показалось, что на фоне перевернутый трейлер, а не курятник или что там :D

Вот бы все штаты добавили, я бы тогда залетел в него...

Читай также