4 ноября 2022 4.11.22 26 6699

Две минуты из (возможно) Overdose — следующего проекта Кодзимы

Накануне в Сети оказались скриншоты из Overdose — хоррора, который, по слухам, разрабатывает команда Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Теперь пользователям удалось раздобыть видео, откуда взяли эти самые изображения.

За две минуты хронометража можно увидеть, как героиня, похожая на Маргарет Куэлли (Margaret Qualley), бродит по полуразрушенном зданию. В конце появляется надпись «A Hideo Kojima game… OVERDOSE». Судя по описанию, именно это видео показали журналисту Тому Хендерсону (Tom Henderson) летом 2022-го.

Ролик захвачен не самым простым образом — это запись чьего-то прохождения на YouTube, которое сняли с экрана телефона на другой телефон. И не один! Где-то в этой череде встречается отражение голого мужчины — не пугайтесь.

Если верить инсайдеру, Overdose Кодзима занимается вместе с Microsoft. Гейм-дизайнер рассказал о сотрудничестве с компанией во время шоу Xbox и Bethesda в июне 2022-го.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кто-то снял мобильник на мобильник, на котором проигрывался видос снятый на мобилу, как кто-то снимает на мобилу ВОЗМОЖНО демку игры от каджимбо. Гениально

Одного из цепочки голых мужчин, снимавших это видео.

Я даже не уверен что вот это вот видео не было задумкой Кодзимы изначально, настолько вся эта последовательность действий странна и ГЕНИАЛЬНА

Не видел как он срет в унитаз, но крайне возможно он действительно делает это крайне элегантно, осмысленно и да, ГЕНИАЛЬНО

Интересно что он покажет на TGA? Эту игру или Выход? Только пожалуйста не анонс очередного подкаста.

от такого качества реально Overdose может случиться

Кодзима оставит в игре сиськи мужика, снимающего действо, происходящее на ютубе, на мобильник?

Я очень надеюсь, что в афише затрашнего Инфакта будет отражена голая специфика данного слива

Сколько же шумихи из ничего. Может лучше дождаться официальных анонсов, а не гадать на кофейной гуще?

Сегодня что-то очень хочется душнить) Так что, простите)

Пока что, это очередная дрочильня с фонариком и укрытиями, всё что я увидел=) Будем посмотреть на официальный, так сказать, геймплей.

Читай также