27 октября 2022 27.10.22 21 4794

Невиданная щедрость от Valve — в Dota 2 дарят «арканы»

Наибольший ажиотаж вокруг Dota 2 обычно наблюдается во время проведения The International — главного турнира по игре. Valve решила подстегнуть ликование публики, бесплатно раздав шмотки. Да не абы какие, а «арканы» — самые редкие косметические предметы.

Компания представила «Сумку сувениров The International 2022», которая достанется всем пользователям «Доты». Для её получения необходимо запустить проект и сыграть 10 игр до окончания текущего боевого пропуска в январе. Внутри следующие подарки:

  • Месяц подписки Dota Plus.
  • Боевой пропуск 1-го уровня. Если он у вас уже есть, тогда накинут 24 уровня сверху.
  • Arcana-предмет из внутриигрового магазина на выбор.

Желающих забрать халяву оказалось так много, что серверы Dota 2 не выдержали. Пользователи жаловались на проблемы как с активацией подарков, так и с подключением к самой игре.

Тем временем The International продолжается. Соревнование уже близится к финалу — сражения стартуют 29 октября после небольшого перерыва. За Эгиду чемпионов поборются ещё 4 команды, но коллективов из СНГ среди них не осталось. Победители предыдущего чемпионата Team Spirit выбыли после первого раунда плей-офф.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 009 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хитрые вольво, затягивают обратно тех кто сумел выбраться))

Но Дотко не моё, там слишком токсичная публика

Уже не такая токсичная, тебя ж забанили.

Стим патруль работает как надо

Ну, предложение от Вентилей определенно выглядит гораздо щедрее чем скин шута в Overwatch 2 от Blizzard. Черт, а может мне и вправду попробовать вернуться в Dota 2 (спустя 8 лет после ухода из неё) послав куда подальше Blizzard и её недосиквел?

По крайней мере в Доте не нужно будет гриндить боевой пропуск ради доступа к новым героям.

Продать их нельзя, так что доту можно не качать)

Не надо брат, оно тебя сожрёт

думаю он все о том же: ты пишешь о том, что тебе мешало каждое быдло, притом по поведению сам от быдла ничем не отличаешься

Да какая разница? От меня не убудет, что люди получат скинчик, с которым играть хотят. На стоимость на маркете это все равно не повлияет сильно.

Походу плохо в этом году с батл пассом раз на такие ухитрения пошли

Всё ещё можно плюшки с лвл 1 батл пасса забрать. Их можно будет продать

через год

Это на торговой площадке продать возможно или персональные предметы?

СНГ потому что выбили, вот и не пошёл прпоуск )

Не лезь туда. Оно того не стоит

Учитывая что эти арканы стоят по полторы-две тысячи рубасов, то чую у тех кто их до этого приобретал, знатно жмыхнуло)

Ну я начинал играть ещё с инвайтов кстати. Поначалу нравилось, когда люди были идейные, ещё с первой доты. А потом когда любое быдло на релизе стало её качать и извергать свои фантазии о чьих то мамах, то с такой публикой играть тупо перехотелось. Повеселился, ушел в бан и на этом мои приключения в удивительном и прекрасном мире Доты 2 закончились🙂

Согласен, молодцы) Но Дотко не моё, там слишком токсичная публика. ЛоЛ рулит, когда то играл, да и сейчас с подругой иногда заходим пофаниться🙂 Там и люди адекватные, и научат играть и игра более красивая.

Читай также