25 октября 2022 25.10.22 8 4147

Для The Quarry выпустили бесплатный набор костюмов в стиле 50-х

 

В преддверии Хэллоуина Supermassive Games выпустила коллекцию обликов 50s Throwback Character Outfits для персонажей хоррора The Quarry. Героев предлагают переодеть в костюмы, созданные под вдохновением от фильмов ужасов 1950-х.

Перенеситесь в прошлое вместе со своими любимыми вожатыми! Этот ретро-набор для игровых персонажей The Quarry полон нарядов в стиле 50-х годов. Если наши расчеты верны, эти тематические облики точно приведут вас в восторг.

Описание коллекции от разработчиков

Забрать бесплатный набор скинов для The Quarry можно до 1 ноября, 20:00 по Москве. Позже DLC поступит в продажу за $4,99. Также девелоперы напомнили, что у игры есть пробная версия с прологом. Напомним, интерактивный хоррор доступен на ПК (Steam), PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

The Quarry

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 июня 2022
860
3.7
474 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

За что заминусили? Лично я, например, покупал игры этой компании. Три части из трилогии the dark picture. Но сейчас мало того, что нужно париться, чтобы купить хоть что-то в Стиме, так ещё и эта игра просто не продаётся там. Её невозможно купить, даже если есть деньги. Теперь только торрент-эдишн, идут они нафиг.

Мне одному кажется, что Эмма и Эбигейл похожи на Дафну и Велму из Скуби-Ду??🤔

О, Дафна и Велма! А почему остальные не Фред, Шегги и Скуби-Ду?

А че там игра на торрентах уже вышла?

Можно забрать ДЛС без игры, если думаете купить игру в будущем.

Зарегистрируйте демо-версию игры на аккаунте и заберите ДЛС без проблем.

ДЛС стильное.

Аналогичная ситуация, все три Dark Pictures есть в стим, а The Quarry у меня в предзаказе в стим висела, как итог предзаказ отменили, деньги вернули, игру купить нельзя! Так не пошли бы тогда разработчики в пешие эротическое путешествие! Бери всё, не отдавай ничего....

Можешь поставить демо версию, это полная игра с ограничением, в руководствах стим есть файлы для снятия ограничения, после этого игра станет полной версией, все достижения Steam и полное прохождение полностью работоспособны.

Читай также