11 октября 2022 11.10.22 7 2310

Тираж Saints Row превысил миллион копий. Впереди — много нового контента

Студия Volition поделилась планами на будущее перезапуска Saints Row и назвала тираж игры — более миллиона копий.

Крупное обновление

В конце ноября выйдет первое крупное обновление. Оно содержит более 200 исправлений ошибок и улучшений стабильности, в том числе в кооперативе.

Среди изменений:

  • больше наград за прохождение испытаний,
  • сокращение повторений в некоторых занятиях,
  • усовершенствованное управление транспортными средствами,
  • переработка тактильной отдачи и адаптивных триггеров DualSense.

Ноябрьский апдейт положит начало серии патчей с улучшениями «качества жизни» и свежими функциями.

 

Косметическое DLC

На этой неделе появится Front to Back — первый набор предметов внешнего вида. DLC можно будет бесплатно загрузить в магазине любой платформы.

До конца 2022-го разработчики выпустят ещё несколько халявных дополнений с «косметикой», часть из которых достанутся только владельцам Expansion Pass. Пропуск уже есть у обладателей изданий Gold, Platinum и Notorious, а для отдельной покупки он станет доступен в течение октября.

Планы на 2023-й

В следующем году авторы обещают выпустить много нового контента, включая бесплатные геймплейные новшества и дополнительные районы города, а также сюжетную добавку в Expansion Pass (можно будет купить отдельно).

Кроме того, в 2023-м Volition продолжит выпускать обновления и бесплатные наборы с косметическими предметами.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
464
2.2
243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И это при том что сами разработчики признавались что для выхода на окупаемость нужно продать хотябы 2млн продаж

И весьма предсказуемо что они выпустят пару наборов со скинами, четверть от заявленных баг фиксов, а потом подобно GTA Дефектного издания тихо свренут разработку.
1 миллион копий за два месяца продаж это кошмарно низкие продажи.

Ясно, значит будет готова через года полтора, ох уж эти современные релизы, у меня уже целая длинная строка в блокноте недопеченных игр с подписью «когда починят/выйдут все dlc», уже большинство игр летит туда в список прям на релизе.

Это вообще не Saints Row, а тупая пострелушка в открытом мире для 5 летних ди… ну вы поняли. Того густого трэшака, черного юмора и угара, как в эталонной 3-ке тут даже близко нет. Всё предельно толерантненько, скромненько, даже запредельного пафоса- главной фишки серии, тут нет (Просто вспомните начальный пролог 3-ей части и этого барахла).

Это да, таких «особенных» гУрМаНоВ всё же довольно много и это печально, но да ладно, всё равно же всё провалилось, так что прекрасно))

Нашлись же 1 млн. любителей гуана, купивших этот треш. А фанаты говорили, и бомбили дизлайками, просто хотели адекватный ремастер, с современной графикой, но без переписывания сюжета, цветастости и толерантности. Тем более что оригинальный SR на ПК не выходил. Ну и ладно.

Читай также