11 октября 2022 11.10.22 4 2096

Официально: 18 октября Crash Bandicoot 4 стартует в Steam

На протяжении двух лет ПК-версия Crash Bandicoot 4: It’s About Time доступна только в Battle.net. Недавно Activision Blizzard намекнула, что релиз в Steam состоится 18 октября, а теперь вот сделала полноценный анонс.

Страница Crash Bandicoot 4 в сервисе Valve уже запущена.

В It’s About Time Крэшу и Коко предстоит порушить злодейские планы Нео Кортекса и Эн-Тропи. Для этого герои должны объединить четыре квантовые маски.

Crash Bandicoot 4 — 3D-платформер в лучших традициях жанра: вас ждут несколько играбельных персонажей, красочные и разнообразные уровни, а также битвы с боссами. Наш рецензент Даур Авидзба поставил игре «Изумительно».

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
557
4.2
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему, Activision возвращается в Steam. Сперва CoD MWII, теперь Бандикут четвёртый. Осталось только ремейк Tony Hawk Pro Skater дождаться и CoDы, которые за это время в Battle.net вышли.

А там, глядишь, и игры Blizzard станут появляться.

Наличие выбора всегда лучше, чем отсутствие выбора. Новая Call of Duty выходит и в Battle.net, и в Steam. Игроки могут выбирать ту площадку, на которой сами хотят играть.

Причем тут Колда, которая изначально из Стима зачем-то ушла? Баттл.нет это в первую очередь сервера Близов, т.е. все сетевые функции. Переносить их в Стимворкс скорее всего никто не будет. Так что максимум Стим будет дополнительной прокладкой с урезанным функционалом запускающий другой лаунчер, как у игр Юбиков.

А там, глядишь, и игры Blizzard станут появляться.

Зачем? Баттл.нет пожалуй лучшая после Стима самодостаточная платформа с интересными плюхами в виде массы кроссигровых достижений.

Читай также