4 октября 2022 4.10.22 4 2067

В Steam стартовал осенний фестиваль демоверсий «Играм быть»

 

Ближайшую неделю вплоть до 20:00 МСК понедельника, 10 октября, в Steam будет проходить фестиваль «Играм быть». В рамках него игроки смогут опробовать сотни демоверсий.

Как обычно, ивент сопровождается непрекрещающимися стримами, во время которых будут и показы игр, и беседы с разработчиками.

Участники смогут получить значок фестиваля, уровень которого можно повышать по мере изучения новых демоверсий. Для удобства пользователей игры разделили по категориям и меткам, чтобы каждый смог найти интересный себе проект.

Залететь на фестиваль можно по ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зря ты вспомнил это исчадие ада...

)

Не знаю, насколько зря. Но это правда что-то новое. Реально интересно, как это будет выглядеть после всех изменений. Мне кажется, комбинцая уже имеющегося и этих нарезок — очень хорошая альтернатива.

Что-то набор в этот раз не очень радует, едва набрал 5 демо-версий, в предыдущих фестивалях стабильно набирал охапку из 10-15 игр.

К слову, значок фестиваля делать интересно, так как появилась новая система рекомендаций. Похоже больше на тикток из нарезок трейлера, но алгоритмы, говорят, ещё больше довели до ума.

Читай также