30 сентября 2022 30.09.22 12 5244

Геймплейный трейлер российского постапокалиптического MMO-шутера PIONER

 

В новом видео о MMO-шутере PIONER российская GFA Games показала сражения с монстрами. А начинается трейлер со сцены у костра, как в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2.

Также в ролике отдельно представили двух чудовищ: человека в спортивном костюме с электрическими способностями и нечто похожее на болотную ведьму. Ещё в трейлере можно увидеть кастомизацию оружия и других игроков.

Напомним, что действие PIONER разворачивается на советском острове, который оказался изолирован из-за техногенной аномалии. В игре обещают сюжетную кампанию, которую можно пройти в одиночку, элементы «выживача» и RPG и разделение на PvE и PvP. Игроки смогут объединяться в кланы и захватывать территории.

Разработчики объявляли, что релиз PIONER должен состояться на ПК в 2022 году. В свежем видео нет упоминания даты выхода.


Поддержи Стопгейм!

PIONER

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
185

Лучшие комментарии

Не знаю как оно на релизе будет, вероятно нормально, но вот при просмотре трейлера в полный экран меня чёт немного укачало, слишком уж сильно камера тряслась.

Кого его? Это не Сталкер 2.

Может быть не в тему, но!
Даже у этой игры, про которую, Я слышу в первый раз, есть геймплейное видео.
А где у Сталкера?

Как всегда, скучно и вторично. Желания купить не появляется. Тем более, онлайн-игрушка.

Ну Тарков в целом сейчас довольно неплохо себя чувствует, если закрыть глаза на штормящие балансы и тражиционное «улицы в этом году мамой клянусь».

Will To Live с красивой графикой. Большего не жду.

А выйдет ли он вообще в нынешних реалиях? Судя по последним сливам, команда что его делала, от Григоровича разбежалась...

Предыдущий трейлер был совсем невзрачный, а тут прямо красота. Графика, анимации — очень достойно. Даже жаль, что ММО.

Видя подобные ролики даже удивляешься, что наш игропром на такое способен

Читай также