12 сентября 2022 12.09.22 6 3273

В ремейке The Last of Us нашли знакомое помещение из сериала «Офис»

Naughty Dog рассказывала, что переделала часть локаций в The Last of Us Part I, чтобы они выглядели более аутентичными. В некоторых помещениях нашлось место для свежих пасхалок — одна из них отсылает на сериал «Офис».

Своей находкой поделился пользователь TikTok под ником rxelei. Он обратил внимание на сходство одного из помещений с офисом компании Dunder Mifflin. Мебель расставлена близко к оригиналу: можно заметить рабочее место Пэм Бисли на ресепшене, дверь в кабинет Майкла Скотта, а также стол Дуайта Шрута и даже тёмный диван в зоне отдыха. В оригинальной игре 2013-го данного офиса не было.

The Last of Us Part I вышла 2 сентября на PlayStation 5, и когда-то позже она появится на ПК. Василий Гальперов уже поделился мнением об обновлённом приключении Джоэла и Элли.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part I

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2022
2.1K
4.4
1 029 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как то притянуто за уши на мой взгляд. Сходство есть, но мне кажется это типичная застройка многих офисов под таким углом. Плюс нет выхода на кухню, зону туалета. Из схожего переговорка, кабинет начальства и пара столов в таком же расположение. Но может и правда референс

Это очень круто когда игры делают отсылки на другие фильмы, сериалы и игры.Респект разрабам!

Ещё есть комната для собраний, диван и дверь за ним, которая выглядит очень похоже. А шкафы справа выглядят знакомыми, но в них я не уверен

То есть добавить отсылку на сериал время было, а увороты сделать нет?

Читай также