23 августа 2022 23.08.22 13 3590

Первый трейлер New Tales from the Borderlands

 

Видео подтвердило предыдущие утечки об игре. В центре сюжета — три героя: учёная Ана, её брат Октавио и владелица йогуртового магазина Фран. Они охотятся за исцеляющим кристаллом, причём каждый преследует собственную цель. Противостоять им будут вооружённые до зубов корпорации.

Если Tales from the Borderlands сделала Telltale Games, то над сиквелом работают родоначальники франшизы из Gearbox.

Мне очень понравилась первая часть. К производству продолжения мы привлекли некоторых сценаристов оригинала и создали новую сюжетную линию и персонажей вместе с коллегами из студии в канадском Квебеке.

Основатель Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford)

New Tales from the Borderlands выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch 21 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

New Tales from the Borderlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
148
2.2
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет команда новых героев удручает.Вообще не импонирует.А можно их всех на старте грохнуть и дальше гонять только за робота? Ах да.Это же не игра от Квантиков.

Надеюсь планку как минимум удержат, первую часть считаю лучшей игрой Telltale, хотя Ходячие и Волк ужасно хороши тоже.

Мне не нравится новые герои, но хотелось бы надеяться, что эта игра сюжетно связана с первой частью, хочется узнать судьбу героев из первой части

(толстая тетка в спец форме на летающей платформе это даже уморительно)

Согласен) Я как раз к тому, что вся эта толерастия и попытка выплевывать максимально угодных активистами персонажей как раз приводит к...

сколько к ощущению какой то безликости…

Персонажам будто бы боятся прививать какие-то действительно яркие, агрессивные, красивые выделяющиеся черты. Лепят среднего, максимально невыразительного, плоского, скучного негра и среднего, пришибленного, никакущего, нейтрально-непривлекательного мулата и кидают в каст — чтобы просто все были довольны максимальной инклюзивностью. Лишь бы минимум белых в кадре, и упаси боже, ни одной красивой, фигуристой женщины с аккуратными чертами или выразительного, накачанного или умеренно-спортивного, не обрюзгшего мордой мужика.

Вон, например, главным лицом Saint's Row недавней кого вообще сделали? Это вообще женщина или мужчина? Это явно что-то нарочито среднее, без выраженной принадлежности к полу (а свыше 90% людей в мире имеют выраженные черты даже в строении лица).

Я когда этот цирк уродов вчера во время трансляции увидел, тоже захотел сделать то же самое. Почему нельзя взять и пойти против SJW-повестки и сделать нормальных персонажей как в первой Tales from Borderlands?!

Очередной инклюзивный кал. Вам саинтс роу не хватило? А то что только пару дней назад вышло.

Вот за это я и не люблю Watch Dogs 2… Точнее её успех и влияние на сиквелы и перезапуски других игр. Ладно ещё Saints Row или та же третья Borderlands, но Tales from the Borderlands — то зачем? Её же фишкой был именно, что другой взгляд на вселенную «борды». А тут я вижу какое-то DLC для третьей части.

В целом понимаю скептицизм по поводу героев, но! Магазин Фран, насколько я помню события Borderlands 3, как раз был одним из объектов, разрушенных при атаке корпорации Маливан на Прометею (по крайней мере, название, вроде, совпадает). В принципе, неудивительно, что она ввязалась в какую-то авантюру, а любую связь с событиями главной серии я приветствую

Крик Риза можно пересматривать вечно)

Это элементарно на борду не похоже

Да дело не то что бы в повестке.У меня не столько претензия к внешке персов (толстая тетка в спец форме на летающей платформе это даже уморительно), сколько к ощущению какой то безликости… Но может это я просто к старым персам так прикипел, все же и им нужно было время для раскрытия.Посмотрим вообщем.

Вот это отличные новости. Буквально неделю назад закончил проходить первую часть, а тут бац! анонс :)

Читай также