5 августа 2022 5.08.22 34 4412

Похоже, Assassin's Creed Valhalla получит скины в духе Железного человека

Для Assassin’s Creed Valhalla вышло немало тематических скинов. Датамайнеру удалось раскопать сведения о ещё не изданном наборе обликов для Эйвора. На этот раз Ubisoft ударилась в тематику роботов.

Контент обнаружил пользователь под ником Pedder — ранее в файлах игры он нашёл сведения о DLC в духе God of War, которым в итоге оказалось дополнение Dawn of Ragnarök. Осветить раскрытые материалы помог ютубер AndyReloads.

 

Что попало в кадр:

  • Две брони — в белой и красной раскрасках, которые одновременно напоминают штурмовиков и Железного человека.
    • В пользу последнего говорит устройство на груди, выпускающее энергетический луч. Оно активируется умением «Боевой клич».
  • Пара клинков. У одного зазубренное лезвие двигается на манер бензопилы, а другой очень похож на световой меч.
  • Механические звери: робоворон и скакуны, словно взятые из мира Horizon Zero Dawn и её сиквела.
  • Скин для лодки.

Скорее всего, описанный выше контент объединят в набор. Пока материалы не появились в цифровом магазине Ubisoft. Тем временем Assassin’s Creed Valhalla получила режим «рогалика» под названием Forgotten Saga.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.7K
3.4
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только ещё более не вписывающийся в игру

Да камон, какой лор? Если лор позволяет совать в игру любое дерьмо лишь бы донатили — то нет там никакого лора. Была игра про средневековых убийц, превратилась в треш про робота с лазерганом в древней Англии. Самому не смешно какой-то лор вспоминать?

Я так понимаю, это костюм Предтеч вроде того, что можно было открыть в Origins.

По-нашему, по-викингски 👍

Только это не отменяет того факта, что броня выглядит совершенно неуместно.

Я бы не сказал что это донатная помойку, скины имеют больше косметическую вещь, да они дают характеристики, но эти характеристики можно найти и в мире

А еще, в этом костюме есть функция полета, правда за дополнительную плату. И за отдельное, от дополнительной платы, количество шекелей можно будет поменять скинчик реактивной тяги и превратить ее в радужную струю прямо из заднего прохода. Все как юбики любят.

Сказочные....

Ubisoft придумала специальные микротранзакции, которое подключены ко всем консолям и компьютерам, чтобы собирать деньги с пользователей, которые хотят чувствовать себя особенными. Чтобы заполучить все эти возможности и привнести это в свою игру пользователи должны занести деньги Ubisoft. Вся жадность издателя оправдана сюжетом, но люди всё равно возникают. И всё это абсолютно опционально для пользователей.

p/s да, да мы уже не один год видим как Ubisoft в целях срубить по-больше бабла натягивает сюжет и лор серии словно сову на глобус.

Ну и где он натянут?

Там, где происходящее в играх теряет какой либо смысл со всей этой темой бунтарей против абстерго

Потому что благодаря современному лору АК, абстерго вполне может изменять «воспоминания» людей посредством доната и добавления ништяков в какую либо эру

А значит они могут что-то в принципе во всем этом менять и всё, что там делается, это буквально игра в игре. Только с непонятно зачем притянутыми irl людьми из нашего времени, которые походу служат уже просто прокладкой между игроком и игровым персонажем, они же буквально делают тоже самое, что и игрок, в игрульки от абстерго играют, возможно те их давно сбили с реального следа и захватили мир своими донатными играми(ужасно, да)

Либо ещё лучше, убисофт приписывает создание донатного магазина злой корпорации, которую она же сама и породила в играх и это невероятно забавно, потому что по лору создала абстерго, запускается на компах абстерго, платятся поинты абстерго — но это в в игре, а в реальности это всё делается на амуде-интел компах и после логотипа убисофта, деньги тоже как бы вроде им идут и это такое необязательное и тупое объяснение, которое решает буквально ничего, что больше похоже на троллинг

Это не лор, это здоровая дыра в лоре, причём нигде нету такой инфы, чтобы это кто-то серьёзно покупал как объяснение и хороший повод не критиковать донат в игре, ведь его официально сделали частью вселенной с помощью бедного объяснения, что разумеется меняет всё и донат теперь не донат

Если убикам показалось что они остроумные и они перестраховались таким образом, то им действительно показалось xd

Assassin's Creed и Железный человек — одна вселенная 😅

«Зло не способно создавать что-то новое...»

То есть, жанр AC — симулятор донатера. Правильно ли я понял из твоего объяснения, что Лейла Хассан ползает по каким-то пещерам, скрывается от Абстерго в хижине черт-те где, и при этом донатит им, чтобы открыть костюм Железного человека? Если серьёзно, они кажется забили на всю эту муть с Helix после Юнити и Синдиката, ну и на том спасибо. Ну серьёзно, не осталось в АС никакого стройного и продуманного лора, чтобы им что-то объяснять. Что осталось — это магазин экономии времени и квесты уровня «и так сойдет».

Да изначально-то она была ещё вполне ничего, но Юби были бы не Юби, если бы в говно не втоптали.

Читай также