10 июня 2022 10.06.22 5 3885

Драйвовый геймплейный трейлер анимешной Zenless Zone Zero

HoYoverse продолжает делать то, что получается у неё лучше всего — экшены с трёхмерным аниме. Одной из таких игр стала недавно анонсированная Zenless Zone Zero. Команда поделилась роликом с драками, мехами и боевыми фурри.

Напомним, в Zenless Zone Zero мир пережил апокалипсис из-за Полостей — сверхъестественного катаклизма, открывающего порталы в другие миры. Выходят оттуда совсем не дружественные существа. Борются с врагом особые специалисты, которых прозвали прокси. Игрок примерит на себя роль одного из них.

Среди подтверждённых платформ Zenless Zone Zero ПК и мобильные. Даты релиза нет. На официальном сайте всё ещё ведётся набор на тестирование.

 

Поддержи Стопгейм!

Zenless Zone Zero

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
101

Лучшие комментарии

Очень хочу на бэтку, выглядит интересно, так как они пилят контент для геншина, спокойно можно будет потянуть ещё одну их игру. Это не оскорбление, просто мне нравится, что игра даёт то чего хочу и не забирает всё свободное время (это уже в Лейте(если так можно выразиться), а раньше только то и делал, что играл)

Ну так в геншине есть тизер всей истории там показано и начало и конец и сколько глав будет в сюжете, концовка по приблизительным данным должна состояться примерно через 5-6 лет.

Очень надеюсь, что игра не будет гачей, хотя и понимаю что вероятность 99,9% что это гача. Выглядит сочно и интересно, но на ещё одну игру-сервис у меня нет ни денег, ни времени, да и желания тоже особо. Запилили бы целостную игру с началом и концом...

Читай также