1 июня 2022 1.06.22 13 2270

Возможно, TMNT: Shredder's Revenge стартует 16 июня

Twitter-аккаунт PlayStation Game Size выудил из базы данных PSN возможную дату релиза Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge — 16 июня. Вероятно, это лишь заглушка, однако официально выход должен состояться в течение лета, так что информация может оказаться верной.

Напомним, Shredder’s Revenge — beat 'em up, чей визуальный стиль навеян мультсериалом про черепашек-ниндзя 1987 года. Картинкой родство с классикой не ограничивается — персонажей озвучивают актёры из того же телешоу. Помимо самих черепашек поиграть дадут за Сплинтера и Эйприл О’Нил — в одиночном режиме и локальном или онлайн-кооперативе для четырёх человек.

Предполагаем, срок выпуска назовут в рамках одного из летних мероприятий. Как минимум демонстрация коллекционного издания игры случится 6 июня на шоу Limited Run Games.

TMNT: Shredder’s Revenge появится на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Платформы
PC | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 июня 2022
971
4.1
553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Shredder's Revenge — это не столько дань уважения первому мультсериалу (хотя это, конечно, тоже), сколько — играм-битемапам на NES и Sega. Они делались как раз по старому сериалу, поэтому и новая игра так же на него опирается.

Это игра года лично для меня

Для тех кто застал первый мульт — все последующие версии уже не то, какая-то пародия на оригинал. Вы просто не понимаете. Плюс стилистика как в играх дл 8-16 битных консолях. Да многие купят игру просто увидев постер.

Радует, что в качестве играбельных персонажей будут доступны Эйприл и Сплинтер, но у меня один вопрос: Почему не Кэйси Джонс? Да когда же можно будет наслаждаться качественным битэмапом про черепах, в котором можно поиграть не только за панцерных, но и за крутого чувака в маске с хоккейной клюшкой?!

Т.к. Nickelodeon вообще о них не вспоминает, у меня есть предложение, что дело в правовых заморочках, связанных именно с этим мультсериалом.

По TMNT 2003 есть много качественных игр. Предпочтение первому мульту отдается из-за того, что он более узнаваем, а ответвление 2003 года помнят и знают не все.

Я говорю в целом о восприятии. По старому мульту до сих пор выпускают офф мерч, игры, даже с учётом того что это старый ремейк, артисты до сих пор клепают арты. Что у нас в случае с 2003? Да вообще ничего, его просто забыли, даже в кроссовере от Nickelodeon, где старые, новые черепашки, даже комиксные — про 2003-х просто ноль. Максимум пару артов можно найти где-то в глубине инета.

Так это был файтинг, а не битэмап. Однако, да. Там он был клевый!

Серьезно, в скольких сериях классического сериала он был? До сезонов с красным небом его с лупой не рассмотреть было.

Он был в TMNT 4 на NES, и мне всегда доставлял его апперкот клюшкой. Авось в DLC каком-нибудь добавят.

Как раз-таки понимаю, моё детство так удачно сложилось, что мне доводилось смотреть и старых черепах, и новых (на тот момент). По моему недовольству можно понять, предпочтения каким я отдавала.

Жалко что это не черепашки 2003-го года, те были более серьёзные и дизайн их был лучше. Даже обидно что такую крутую версию сообщество игнорирует, отдавая предпочтение первому мульту.

Читай также